Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 18:39
#1642
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 49
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Ну.. модераторам- то я все полностью вышлю, если потребуется, попрошу кого- нибудь, если сама не смогу. И весь разговор в личке с ним и мой перевод - все у меня на руках и все есть.., но я же, в который раз, повторю, статус - мошенник, ничего не решает, чел. просто открывает новую регистрацию и вперед..Тут дело в другом, он должен понять, что не просто все в этом мире и все взаимосвязано и что присваивать чужие деньги оочень чревато. И ему не повезло, что он "напоролся на меня", что тоже не случайно.., ему был дан шанс, что-то изменить в своей жизни.. Я же, еще с первого его сообщения. уже поняла кто это пишет..и совсем не случайно я ему позвонила и долго с ним беседовала, более того, я примерно знала, что за этим последует, как бы странно это ни звучало, и сознательно пошла на этот шаг, но он шанс свой опять упустил, ничего так и поняв..Нужно четко всем понимать, что мы за все платим в этой жизни, пусть это звучит банально, но мы оплачиваем любую мелочь, просто все по разным ценникам и в разные сроки.., вот у него сроки уже зашкаливают..
Djoli вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!