Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 16:05
#1
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
moneymatrix2x2.com - moneymatrix2x2

Приветствую уважаемые форумчане.

4.09.2013 года стартовал новый матричный проект MoneyMatrix2x2.

Я не админ проекта.

Платёжная система PerfectMoney, стоимость входа 8 $.

Выплаты и активация матрицы - Ручные.
Комиссия при выплатах: 0.5 %.
Минималка - 3 $.
Реферальный бонус - 1 $.

Информация с сайта:

Цитата:
Мы предлагаем существенно увеличить ваши финансовые возможности и кардинально изменить жизнь к лучшему путем создания источника дохода в нашем проекте.

Специально для вас мы разработали прибыльный маркетинг, который отличается своей стабильностью и надежностью. В маркетинге учтены интересы всех пользователей, как новичков, так и опытных лидеров. Поэтому добиться успеха в нашем проекте способен абсолютно любой человек.

Начать зарабатывать деньги в нашем проекте очень легко. Для начала ознакомьтесь с продуктом и маркетингом, затем пройдите быструю регистрацию и оплатите вход в первую матрицу (вступительный взнос).
Маркетинг:

Матрица 2x2 - семиместная матрица, для заполнения которой нужно 6 партнеров: 2 партнера на 1-ом уровне и 4 партнера на 2-ом уровне.
Партнер - пользователь, который оплатил вступительный взнос (стал участником) и попал в вашу матрицу.
Коллективная матрица (без приглашений) - заполняется партнерами, которых вы получаете автоматически в порядке очереди. Очередь строится по порядку входа в эту матрицу.

1-я матрица «ONE»



2-я матрица «TWO»



3-я матрица «THREE»



4-я матрица «FOUR»



5-я матрица «FIVE»


Мой вклад:

09.07.13 13:43 Account Transfer -8.00 Sent Payment: 8.00 USD to account U4810458 from U208****. Batch: 33887974. Memo: Shopping Cart Payment. ID_17_user_stream.

ОЗНАКОМИТЬСЯ

Последний раз редактировалось evgold; 07.09.2013 в 16:31.
evgold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: moneymatrix2x2.com - moneymatrix2x2