Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 14:11
#1
Интересующийся
 
Имя: Денис Артемьев
Пол: Мужской
Адрес: Пенза
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Как заработать копирайтеру при помощи привлечения рефералов

Многие копирайтеры, накапливая бесценный опыт получения онлайн заработка, начинают искать иные пути обогащения. Отдельные личности осваивают перепродажу статей, подвергая материал небольшой редактуре, другие - используют более благородные, честные пути. Один из таких законных и чистых источников денег – это доход от рефералов. Каждый копирайтер, зарегистрированный на бирже по продаже текстов, может заработать дополнительные средства за счет привлечения на сайт новых покупателей или продавцов контента. Достаточно разместить собственную реферальную ссылку с целью прохождения по ней будущих посетителей. Примером является TextSale, который платит 25% от комиссии системы привлеченных пользователей. Проценты на других веб-ресурсах могут немного отличаться, но смысл деятельности везде един. Поэтому доход на рефералах я рассмотрю на TextSale.

Первый шаг

Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте. Проходит такая процедура стандартно. Нужно кликнуть на слово «регистрация» и внести в появившемся бланке определенные данные. Затем осуществляется подтверждение создания аккаунта при помощи перехода по ссылке, высылаемой на адрес почты указанной при регистрации.

Второй шаг

После регистрации, каждый аккаунт TextSale наделяется собственной ссылкой для рефералов. Она находится в нижней правой части страницы. Там же в дальнейшем отражается число привлеченных пользователей.

Третий шаг

Полученную реферальную ссылку необходимо выложить на странице какого-либо интернет-ресурса. Легче всего это сделать практически на любом форуме. Неплохо вставлять реферальную ссылку при обсуждении поста или сообщений. Кроме этого в качестве платформы можно использовать социальные сети, в которых, например, удобно работать в группах или прочих сообществах. Не менее хорошо работающий метод – это размещение реферальной ссылки в личном блоге или сайте.

Четвертый шаг

Наиболее приятен в привлечении рефералов – подсчет прибыли. Количество заработанных денежных средств на TextSale
можно посмотреть в разделе «статистика по рефералам».

Хотелось бы узнать, как у вас продвигается заработок на рефералах. Где выгодно размещать реферальные ссылки? На каких ресурсах лучше всего регистрироваться для максимальной прибыли?

------------------------
Автор: Dezka
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

Последний раз редактировалось LSasha; 02.09.2013 в 18:54.
Dezka вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как заработать копирайтеру при помощи привлечения рефералов