Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 17:34
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 870
Благодарностей: 993
ALMIDA - рефбэк до 100%

ФОНД Аlmida Group Ltd
Я не владелец/не админ проекта.

Пока нет выплат, выплата РЕФБЕКА не производится.

Официальный старт не обозначен, самая ранняя новость на сайте от 13.06.2013.
Согласно требованиям руководства компании рекомендуется регистрировать новичков пригласившему. Но если чувствуете в себе силы, то можете и сами.
Переходите по ссылке ipdc-secure.com/?register=yes (Выделить, щелчок правой клавишей мыши, перейти по адресу...).
Заполняете все поля. В поле E-mail вашего консультанта указываете e-mail: [email protected].
Вводите код с картинки, ставите галочку о согласии и нажимаете "ВОЙТИ".
Если сделали все правильно, то вам придет на почту ссылка для входа в кабинет.
Более наглядно по прохождению регистрации можно посмотреть здесь: goo.gl/Bf2I6J (Выделить, щелчок правой клавишей мыши, перейти по адресу...).

Для тех кто не силен в общении с компьютером - присылаем мне в личку или на почту данные для регистрации (e-mail {желательно на gmail.com}, ваше Имя и Фамилию, страну и город проживания). Кто думает о безопасности - "Я сам не имея доступа к Вашему почтовому ящику ни коим образом не смогу попасть в Ваш кабинет."
Так же можно сообщить мне Ваши данные здесь: goo.gl/ZADspM (Выделить, щелчок правой клавишей мыши, перейти по адресу...).

Предлагаю зарегистрированным в моей команде, возврат реферальных до 100% и полную поддержку по работе с АЛМИДОЙ.
Тема по проекту на ммгп есть.

За рефбеком обращайтесь в личку с указанием вашего id или id рефа, суммой депозита и номера кошелька Perfect Money (не позднее 3х дней с момента депозита).

Платежная система: Perfect Money.

Инструкция:
- После регистрации на вкладке Организация увидите:
Ваш руководитель
Николай Копытов

- Сообщаете мне Ваш ник и ФИО в системе , сумму вклада и номер кошелька PM.
- Получаете рефбек:
  1. с первого депозита 100%
  2. со второго депозита 70%
  3. со всех последующих 50%

Вводится новый уровень РЕФОВОД
Рефоводом признается любой мой реферал имеющий не менее двух своих активных рефералов и депозит. На этом уровне вы получаете рефбек:
  1. с первого депозита 100%
  2. со всех последующих 70%
  3. рефские выплаты второго уровня 100% (Пункт пока недействителен до уточнения статусов)
При выполнении условия Вам присваевается уровень Рефовод. Вышеуказанный рефбек выплачивается только с последующих своих или реферальных депозитов при соблюдении главного условия уровня.


О полученном рефбеке отписываемся в этой теме.

Последний раз редактировалось Nikky37; 04.08.2014 в 18:02. Причина: Новый кабинет.
Nikky37 вне форума
Сказали спасибо:
EvgenyFokin (27.04.2014)
Перейти в тему этого сообщения: ALMIDA - рефбэк до 100%