Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 14:38
#1
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,173
Благодарностей: 100
big-game.pw - big-game

Я не Админ этого проекта!

BIG-GAME


Цитата:
Первое правило - нет ни каких правил. Это не игра на деньги - это игра на нервах.
Если у вас слабые нервы не играйте в Большую Игру.
Для каждого розыгрыша устанавливаются свои правила.
Правила озвучиваются ведущим во время розыгрыша.
В игре действует реферальная программа - за каждую ставку приглашенного вами игрока вы получаете бонус в размере установленной комиссии для каждого розыгрыша.
Подробнее:
“Правило №1” - нет никаких правил.
“Правило №2” - не участвуйте в “Большой Игре”, вы можете “проиграть” все свои деньги. К участию допускаются только обладатели виртуальной валюты PerfectMoney.
“Правило №3” - присоединиться к “Большой Игре” можно только по приглашению того кто уже “играет”. Приглашение действует только во время розыгрыша.
“Правило №4” - каждый участник “Большой Игры” делает фиксированный взнос в общий фонд. После того как участники решают что фонд достаточно вырос они могут перестать делать взносы и “Большая Игра” останавливается.
“Правило №5” - Фонд “Большой Игры” распределяется между участниками сделавшими последние взносы (от1 до 100чел) в зависимости от количества участников, в среднем 10% от общего количества участников розыгрыша.
“Правило №6” - “Большая Игра” это полностью открытый и прозрачный проект, для того чтобы получить свой выигрыш участник должен открыть своё лицо. Ведущий после каждого розыгрыша созванивается с победителем и только после того как тот ответит по видеосвязи и представится ведущий делает перевод выигрыша.
“Правило №7” - Ведущий следит за тем чтобы один человек не получил более одного “выигрыша” в неделю, для того чтобы максимально увеличить количество участников получающих из проекта прибыли каждую неделю.
“Правило №8” - В “Большой Игре” действуют так полюбившиеся всем реферальные вознаграждения за каждый взнос приглашенного, пригласивший получает бонус. Бонус начисляется только тем кто сам сделал хотя бы один взнос в текущий розыгрыш.
“Правило №9” - Размер взноса и реферальных вознаграждений участники определяют сами путём голосования до начала каждого розыгрыша.
Первый старт состоялся 20.08.13 в 21-00 по Киеву

Посмотреть и Зарегистрироваться

Мой взнос:

Последний раз редактировалось Klyck; 21.08.2013 в 16:16.
Tolya Rybakov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: big-game.pw - big-game