Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 01:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 169
Благодарностей: 7
Помогите найти решение. Получение персонального аттестата

Здравствуйте уважаемые форумчнае.
У меня возникла небольшая проблема с получением персонального атестата, при выборе регистратора появлетяся такое вот сообщение:
Начальный или персональный аттестат на другой WMID, но с такими же паспортными данными уже зарегистрирован в системе, либо оформлена заявка на его получение. В системе возможно получение на одни и те же паспортные данные лишь одного начального (и выше) аттестата.

У меня действительно был начальный аттестат в далеком 2003 году, но на сколько я помню в нем светились настоящие рег. данные (регистратор был из моего города и договорились что он мне делает аттестат без какой либо проверки...). К тому же я был не совершеннолетний.

Вообщем что в данном случаи можно сделать, какой из путей решения этйо проблемы наиболее простой и быстрый? И да, ни wmid, ни пароля, ни почты к которой он привязан и разумется самих ключей доступа от этого номера у меня не сохранилось.

Если я всетаки найду хотя бы wmid, смогу ли я договориться с регистратором об отзыве аттестата? Какие могут быть последствия и сколько времени это занимает?

Надеюсь суть вопроса ясна. Буду рад любой помощи.
mobione вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Помогите найти решение. Получение персонального аттестата