Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 15:41
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
betline.pro - BetLine

Доброго времени суток!

Хочу представить Вам новый проект под название BetLine. Я являюсь одним из его администраторов. Проект открылся несколько недель назад, но только сейчас мы начинаем рекламную кампанию.
https://betline.pro/ref/3 (рефка для учета статистики)

Минимальный депозит - 1$
Минимальный вывод - 1$
Выплаты: по запросу в течении 3 суток(обычно пару часов)
Платежные системы: WebMoney, ЯндексДеньги, Qiwi, LiqPay, Visa / MasterCard и многое другое
Реферальная программа - 1 уровень (5% с каждой выигрышной ставки реферала)

Правила игры:
Цитата:
Вам когда-нибудь доводилось играть на повышение с гарантированным возвратом вложенных средств? Теперь у Вас есть возможность ежедневно приумножать свой капитал без риска!

Все просто: участвуйте в системе BetLine.PRO, перебивайте ставки, и увеличивайте сумму потенциального дохода от каждой линии. В отличие от аукциона, где выигрывает лишь последний, в системе BetLine.PRO участник может не только забрать весь выигрыш с линии, но и получает возврат себе на счет в виде суммы каждой своей перебитой ставки (+30%), увеличивая выигрыш. А главное, участие в системе всегда застраховано за счет «Виртуального счета», в который автоматически отправляется сумма Вашей последней ставки, в случае, когда другой пользователь стал победителем линии (линия закрыта). С Betline.PRO Вы всегда остаетесь при своих! Вы всегда в игре!

Для участия в системе Вам нужно:
1. Зарегистрироваться
2. Пополнить счет в системе
3. Выбрать активную линию (ставка, которую можно перебить отмечена оранжевым цветом) и перебить текущую ставку(Бид) (повышение в 2 раза) или создайте собственную линию. Игра начинается с $1!
4. Дальше остается лишь подождать, пока Вашу ставку перебьет другой участник, и получить сумму ставки обратно, но увеличенную на 30%!
5. Играйте дальше и получайте проценты с каждой ставки вплоть до закрытия линии. Больше ставка – больше выигрыш!

Быстрые ставки
Для экономии времени и большей мобильности игрокам доступна опция «Быстрых ставок». Благодаря ей, Вы можете перебивать Биды на активных линиях даже не заходя на них! Достаточно указать сумму ставки в блоке «Быстрые ставки» на главной странице и Ваш Бид уже возглавляет линию! Вы продолжаете работать и заниматься своими делами, в то время как на Ваш счет в системе поступают деньги с перебитого Бида!

Реферальная программа
В системе предусмотренна система вознаграждений за превлечение новых игроков. Выплачиваются 5% от каждого выигрыша, превлеченного Вами игрока. Свою реферальную ссылку, Вы можете посмотреть в личном кабинете.

Важно!

В системе BetLine.PRO в отличие от азартных игр, Вы никогда не остаетесь в проигрыше. Когда по прошествии 3-х дней вы можете закрыть линию либо, через 7 дней после последней ставки система автоматически закрывает линейку, сумма Вашего последнего не сыгравшего Бида переводится на «Виртуальный счет», с которого вы можете создавать новые линии, и как только ваш БИД на новой линии будет перебит деньги переведутся на ваш реальный счёт, с которого Вы уже сможете вывести свои деньги. Таким образом, Вы можете создавать новые линии, продолжая активное участие в игре.

Выбирайте активные линии или создавайте свои собственные. Больше линий – больше прибыли! Перебивайте ставку на один шаг (в 2 раза) – подымайте ажиотаж! Система BetLine.PRO – просто, прозрачно, прибыльно!

Примечания:
Закрыть свою линию Вы можете через 3 дня после ее создания.
«Виртуальный счет» - счет, внутри системы, предназначенный только для работы внутри системы, его нельзя пополнить и вывести с него деньги. С него Вы можете создавать новые линии, и как только ваш бид на новой линии будет перебит деньги переведутся на ваш реальный счёт, с которого Вы уже сможете вывести свои деньги.
Как пользоваться системой, Вы можете узнать тут:
https://betline.pro/static/help.html

Выписка с основного кошелька проекта


Видео:

Проект долгосрочный, мы рассчитываем проработать не один год
Выплаты стабильные и без задержек, суппорт вежливый =)

Последний раз редактировалось Sapiens; 10.09.2013 в 13:19.
BetLine вне форума
Перейти в тему этого сообщения: betline.pro - BetLine