Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 15:51
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 481
Благодарностей: 20
Бесплатная раскрутка твиттер аккаунта

Сервис позволяет освобидиться от рутинной работы. Умеет много нужных вещей. Из них я бы выделил две главные: 1)приглашение фолловеров по списку (доступно в бесплатной версии). 2) Фолловинг по фразам (доступно в платной версии), т.е. можно приглашать только заинтересованную аудиторию и всё это естественно автоматически. Полная версия того, что умеет сервис:

Фолловинг по списку.
Вам достаточно указать список аккаунтов которых Вы хотите зафоловить и наш сервис начнет работу, приглашения рассылаются автоматически, так же сервис расфоловит пользователей которые не зафоловили Вас.

Фолловинг по фразам.
Вам достаточно указать ключевые слова или хэштеги по которым Вы хотите зафоловить и наш сервис начнет работу, приглашения рассылаются автоматически, так же сервис расфоловит пользователей которые не зафоловили Вас.

Массовая работа с аккаунтами.
Вам больше не нужно вспоминать пароли от аккаунтов и выполнять одни и те же действия сотни раз для различных аккаунтов. Добавив 1 раз Вы можете массово отправлять сообщения или фоловить пользователей.

Постинг по расписанию.
Больше не нужно тратить свое свободное время на то чтобы постить твиты в свои аккаунты, просто добавьте Ваши сообщения в наш сервис и укажите время постинга все остальное мы сделаем сами.

Парсер RSS.
Добавьте RSS ленты в Ваш аккаунт и наш сервис будет парсить их и наполнять Ваш блог автоматически.
Безопасность.

Мы используем API предоставленный самим твиттером и не пытаемся его обмануть.
Изменение тем.
Не нужно серфить по интернету и искать темы для Ваших твиттер аккаунтов, добавив блог в сервис Вы можете выбрать и установить себе любой шаблон по желанию.

Следите за трендами.
Следите за трендами твиттера! С нашим сервисом это стало проще. Мы отслеживаем как мировые, так и Российские тренды. Будьте в курсе последних событий.

Виды тарифов:
НОВИЧОК ПРОДВИНУТЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ
Стоимость в месяц 0.00 руб 29.00 руб 89.00 руб
Блогов 5 5 150
Постинг по разсписанию Нет Да Да
Фолловинг по фразам Нет Да Да
просмотр и регистрация

Последний раз редактировалось mr_Nick; 01.08.2013 в 15:57.
mr_Nick вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бесплатная раскрутка твиттер аккаунта