Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 16:30
#1
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
money-chef.com (money-chef.net) - Money Chef

Я не админ/владелец проекта

Предлагаю вашему вниманию новый инвестиционный проект.



MONEY CHEF



Дата старта – 7 августа 2013 года в 19-30 (МСК)


Самая вкусная система заработка онлайн!
Цитата:
Вливайтесь и зарабатывайте на нашей онлайн кухне. Только сегодня у нас дежурное блюдо - ДЕНЬГИ! Готовить ещё никогда не было так просто и интересно. Мы ждём вас!
Быстрое движение очереди. Максимальный результат!
Цитата:
Благодаря плавной расстановке участников в общей очереди, вы всегда будете двигаться вперед. Такой маркетинговых ход является главным секретом заполнения всех матриц!
Получите прибыль и приглашайте друзей!
Цитата:
Рекомендуйте программу вашим друзьям и получайте по 5$ с каждой купленной позиции. Также этот заработок распространяется на все реинвесты вашего реферала. Очень выгодно!
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Цитата:
Доброго времени суток, уважаемый участник нашего замечательного проекта. Чтобы понять, как же всё-таки работает система, нужно на минутку представить себе, обычную СССРовскую очередь. Ну скажем за свежей докторской колбасой за 2-20р. Представили ? А теперь добавьте туда, постоянное движение, никакой задержки у кассы, никаких - "я тут стоял, просто отходил за деньгами". За вами также занимают другие люди и вы постепенно движетесь к центральной кассе.
Вот только по пути, вы пройдёте, аж целых 3 кассы.
Первая выдаст вам 20$ (что уже неплохо, вот и отбили ваш взнос).
На второй, вы получите 80$.
И наконец, у финальной кассы, вы будете счастливым обладателем ещё 900$.
Не трудно подсчитать, что в общем, вы заработаете 1000$!
Плюс у вас также будет 6 реинвестов в первой матрице. Которые в свою очередь, проделают тот же нехитрый путь и принесут каждый по 1000$. Неплохо, да?
Кстати, мы специально не делали огромного количества матриц и мифическую выплату в несколько тысяч, которая всегда оседает где-то в карманах алчной администрации. Мы хотим, чтобы как можно больше людей получили по 1000$, вложив всего 20$! Наш маркетинг позволяет участникам получать хорошую прибыль, не приглашая в проект сотни тысяч, чтобы закрыть хотя-бы первую матрицу. Здесь люди не будут чувствовать себя в "самом хвосте", всего - 3 коротких матрицы отлично двигают всю очередь!
МАРКЕТИНГ
Цитата:
После регистрации, пользователь оплачивает $20 для покупки матрицы, из них: $5 получает спонсор а $15 идут на счёт в личном кабинете участника, из которых, приобретается место в общей очереди. После этого, система автоматически, по времени оплаты, расставляет участников.

МАТРИЦА LOW - Вход 15$
Когда очередь участника подходит к номеру 1, он начинает получать 6-ть партнеров. После этого матрица LOW закрывается и участник переходит во вторую матрицу на получение партнеров, а также получает вознаграждение в размере $90, из них: $70 автоматически переходят в следующую матрицу, а 20$ выплачивается участнику на его счет в личном кабинете. Это деньги можно вывести на личный кошелек, или купить новое место в общей очереди.

МАТРИЦА MEDIUM - Вход 70$
Вновь дождавшись своей очереди, участник начинает получать уже 5-ть партнеров. Матрица MEDIUM закрывается, участник переходит в третью матрицу на получение партнеров, а также получает вознаграждение в размере $350, из них: $250 автоматически переходят в следующую матрицу, $80 выплачивается участнику на его счет в личном кабинете, на $20 участник делает 1 реинвест в матрицу LOW (5$ выплачивается спонсору).

МАТРИЦА HIGH - Вход 250$
В третьей матрице, участник ждет своих партнеров. Затем, матрица HIGH закрывается и участник получает вознаграждение в размере $1000, из них: $900 выплачивается на счет в личном кабинете, а $100 уходят на 5 реинвестов в матрицу LOW (25$ с покупки выплачивается спонсору).

Итак, после закрытия всего трёх коротких матриц участник получает в общем 1000$ на свой счёт в личном кабинете, а также у него уже имеется 6 оплаченных реинвестов в первую матрицу, каждый из который, в свою очередь, тоже принесёт такой же доход как и главная позиция. Но также просим не забывать о дополнительных реинвестах с личного кабинета. Этим вы поддержите систему и хорошо продвините общую очередь.

Реинвесты служат для ускорения движения в маркетинге и на них также начисляются вознаграждения как и на главную позицию.
Зачем нужен предстарт?
Отвечая на этот вопрос, хотелось бы обратиться к конституции и кодексу. Ведь даже там указано, что любая проверка инспекцией, должна проходить только в случае предупреждения предприятия или организации за 2 недели. А кто сможет провести у нас инспекцию лучше, чем вы, уважаемые участники? Поэтому мы будем придерживаться всех правил и законов государства.
Ну а если более серьезно, то администрация проекта очень хочет, чтобы как можно больше людей узнало о нашей прибыльной кухне, ещё до старта. Это дает всем равные возможности на пути к получению заветных 1000$. Мы считаем, что это честно по отношению ко всем участникам. Помимо рекламной компании, проводимой администрацией, у нас предусмотрена реферальная программа. Огромный плюс в том, что когда приглашенный вами участник вводит необходимую сумму для покупки места в очереди (20$), его спонсор автоматически получает 5$ (даже на предстарте проекта). Эти деньги можно сразу выводить или приберечь для покупки места. Таким образом, мы хотим показать, что система полностью работоспособна и готова.

Почему открыто пополнение баланса до старта?
Признаться честно, это был самый спорный вопрос с самой первой идеи проекта. Быть или не быть? Что же лучше? Как найти ту самую, золотую середину? После многодневных споров, вокруг этого вопроса, мы попытались найти компромисс. Все-таки пополнение баланса аккаунта будет разрешено, но и вывод до старта (в случае необходимости) тоже. Мы понимаем, что многие сочтут нас скамерами и собирателями денег, но другого выхода мы просто не видим.
Итак, давайте рассмотрим типичную ситуацию во время старта в похожих проектах. Там всё похоже на поле боя в Ираке, всюду голосящие участники, висящий намертво мерчант Perfect Money, потерянные платежи и довольные улыбки первых молниеносных людей, которые всё-таки успели в первые секунды проплатиться. А теперь спросите себя, - “оно мне нужно”? Или может стоит проплатить участие заранее и купить место в течении нескольких секунд после старта и спокойно попивая пиво, смотреть за движением ваших позиций в общей очереди? Мы всё-таки остановились на последнем варианте. Лучше потерять часть неверующих, чем совсем загубить старт из-за ошибок платежной системы. Надеемся на ваше понимание в этом


Итак, маркетинг подразумевает оплату 20 долларов за одно место.
Когда происходит пополнение, на счёт приходит 15 долларов на покупку места в общей очереди. 5 уходит спонсору участника.
Любые деньги с баланса можно выводить когда угодно, хоть до старта.

Комиссия на вывод: 10%
Платежные системы: Perfect Money

Информация о домене, хостинге:
Цитата:
Domain Name: MONEY-CHEF.COM
Registrar: TODAYNIC.COM, INC.
Whois Server: whois.todaynic.com
Referral URL: https://www.NOW.CN
Name Server: NS1.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS2.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS3.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS4.DDOS-GUARD.NET
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 20-jul-2013
Creation Date: 16-jul-2013
Expiration Date: 16-jul-2014
Ознакомиться с проектом и зарегистрироваться

Мой вклад:
07.29.13 14:28 Account Transfer -20.00 Sent Payment: 20.00 USD to account U5690545 from U1210012. Batch: 29183001. Memo: Shopping Cart Payment. Payment from best.

Последний раз редактировалось Sapiens; 13.08.2013 в 11:59. Причина: Правка по просьбе ТС
axay22 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: money-chef.com (money-chef.net) - Money Chef