Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 02:51
#1
Специалист
 
Имя: Vick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 413
Благодарностей: 964
Возврат до 100% в самых стабильных компаниях!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю вам 100 % рефбэк в первый месяц, а далее уже честный 50 % рефбэк на протяжении всего времени размещения вложений в проекте, ежемесячно.
Вступительных (единоразовых) возвращаю 50 % для мелких сумм и 75 % для вкладов от 5000$.

Самые стабильные компании по которым возвращаю партнерские:

FX-Trend - Компания была основана в 2009 году и с 2010 компанией получены лицензий на брокерскую и дилерскую деятельность на рынке Форекс. В этот же год созданы и PAMM счета, которые на мой взгляд самые прибыльные и менее рискованные по сравнению с другими PAMM счетов у других брокеров.
- Доход 4-15 % в месяц, в не зависимости от суммы вклада
- Минимальные вложения разные, от 100 $ до 1000 $ и 10000 $ в зависимости от оферты управляющих.
- Большой выбор управляющих по управлению капиталом, от Консервативных до Агрессивных.

Ссылка для регистрации (ТУТ) – в регистрационной форме “Ник агента” должно быть: tiesto14 (528808) , если написано что-то другое почистите куки или зайдите через другой браузер.


Panteon-Finance - Брокерская компания открытая в 2010 году которая специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций. Так же имеет привлекательные PAMM счета для инвестиций, они чуть моложе PAMM счетов FX-Trenda сумма в управления у трейдеров чуть меньше но за то доходность выше в двое. Рекомендую данную компанию для диверсификации своих вложений.
- Доход 8-25 % в месяц, в не зависимости от суммы вклада
- Минимальные вложения разные, от 100 $ до 500 $ в зависимости от оферты управляющих.

Ссылка для регистрации (ТУТ) – в регистрационной форме “Код приглашения” должно быть: 392E3F , если написано что-то другое почистите куки или зайдите через другой браузер.


В обеих компаниях рекомендую выбирать опытных управляющих, у которых возраст PAMM счета больше года и большая сумма в управление. Для более подробной консультаций пишите в личку.

После регистраций напишите мне личное сообщение или в скайп: megatrancer14


Важно!

Рефбэк отправляю каждый месяц 1-го числа, через ВебМани (у меня Начальный атестат) или QIWI. В будущем возможны и другие электронные платежные системы и компаний по возврату партнерских.
Я нацелен на честную и долгосрочную работу с вами и буду признателен если вы оставите отзыв в теме после получения рефских.
Спасибо!


Если есть вопросы, спрашивайте.
Удачных вам инвестиций
Viku вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Возврат до 100% в самых стабильных компаниях!