Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 15:22
#1
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 436
Благодарностей: 90
Сбалансированный - Genosh – (Forex-Trend)

Друзья инвесторы, всем привет.
Четыре месяца назад я влился в секту инвесторов в ПАММ-счета.

Побудило меня на это то, что надоело смотреть как мои накопления бесстыдным образом тают под воздействием кипучей инфляции...
Я посчитал, что если каждый месяц откладывать по 15 -20 тысяч рублей в копилку, то достигнув накоплений в 1 миллион упрёшься в потолок и дальше инфляция всё будет сжирать...
Сперва посмотрел в сторону банковских депозитов, но годовые проценты по вкладам дай бог помогут сохранить, да и то далеко не в каждом банке, ибо куда не глянь прибыль будет от 5 до 10%...
А в памм-счетах вариант не только сохранить, но и подзаработать!

В моём случае знакомство с памм счетами основано на вложениях реальных денежных средств.
Первый мой опыт был 500$, честно заработанные в игре Diablo 3
Выбор брокера пал на Fx-Trend. Отзывы хорошие, да и работает компания уже не первый год.
Вложился в двух управляющих в Sven и AlexZhuk. Последний сразу же ушёл в мартовскую просадку и слил мне 40 бачинских...
Это был мне урок, ибо нефиг вливать все деньги в двух управляющих.
Урок усвоил и в ход пошли индексы.
Далее я пополнил свой портфель ещё на 3400$ и понеслась...инвестирование шло полным ходом, прибыль текла ручейком,
но далее по своей же глупости и жадности я не перераспределил в нужный момент портфель и словил отменного такого лося от управляющей Ирен -11% по портфелю это очень серьёзный удар и я мало того что слил всю прибыль что была заработана в памм, так ещё и в минус ушёл...
Ну ничего, я не унываю и полон оптимизма. В данной ситуации никто кроме меня не виноват и я поплатился за этот горький опыт "рублём".
На текущий момент завершилась уже 18-ая неделя моего активного инвестирования в памм.

На данный момент мой инвестиционный портфель выглядит так:

Hozyin 534457 - 16.30%
Panamera 520056 - 15.43%
Index Million - 13.65%
Index Million2 - 27.31%
Index Prize - 13.65%
Index Agressive - 13.65%

Табличка доходности за последнюю неделю:


Отчитываться буду каждую неделю, более подробные еженедельные отчёты смотрите в моём блоге xpamm.ru!

Всем удачи и успешных инвестиций !

Последний раз редактировалось LSasha; 23.07.2013 в 11:14.
genosh вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (22.07.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный - Genosh – (Forex-Trend)