Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 22:00
#8
Любитель
 
Имя: Сергей Ждан
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 335
Благодарностей: 167
Автор темы Re: Вопрос №5. Кто такой финансовый наставник? Зачем он нужен и как его найти?

Цитата:
17. Александр Евстигнеев, Москва (https://evstegneev.com/).

Держитесь подальше от так называемых финансовых консультантов, экспертов и наставников.

Почему? Да потому что никакие они не консультанты (эксперты, наставники), а самые обычные продавцы. Они продают-«впаривают» нам то, что их заставляют продавать их начальники – страхование жизни, ДУ, торговлю на бирже и т.п. – т.е. финансовые продукты и решения тех инвестиционных, страховых, банковских и пр. компаний, в которых они работают по найму.

Вот такая она суровая правда жизни. Красивые слова и истории про инвестиции финансовые консультанты рассказывают нам лишь с одной целью – чтобы забрать наши деньги.

Я специально так жестко сформулировал свои мысли, потому что устал видеть как «облапошивают» доверчивых граждан. Мне обидно за нашу страну. Мне очень страшно за наше будущее.

Поэтому давайте думать своей головой и выбирать свой собственный путь, без оглядки на рекламу, финансовых консультантов и глянцевые журналы.
Об эксперте: предприниматель, писатель, основатель образовательного портала «Азбука Денег», на котором в открытом доступе находится более 1500 полезных статей по личным финансам и более 500 обучающих видео-роликов. Ссылка https://evstegneev.com/
__________________
Сергей Ждан вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вопрос №5. Кто такой финансовый наставник? Зачем он нужен и как его найти?