Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 00:24
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе.

Всем доброго времени суток. Зовут меня Дмитрий. В сфере ставок с 1990 года, не малый опыт за плечами. Предлагаю вам самую выгодную , по моему мнению, услугу - Раскрутка счета в букмекерской [COLOR="rgb(244, 164, 96)"]без предоплат[/COLOR] . Ставки на спорт для меня та же работа, уделяю от 12 часов в сутки и поэтому показываю хорошие результаты. Именно по этому предлагаю вам, [COLOR="rgb(244, 164, 96)"]инвестировать[/COLOR] свою средства в меня. Я принимаю счета в любой конторе (предпочитаю марафон и бетсити). Минимальный банк минимум 5 тысяч рублей, счета увеличиваю в двое за 1-3 дня, после чего ВЫ выводите и переводите мне 50% любым удобным способом.

Гарантией качества моих прогнозов является раскрученный лично мной гостевой счет Бетсити до фантастической суммы – 10 млн.!!!
В этом вы можете лично убедиться, зайдя на сайт Бетсити , используя логин: g 5554998 и пароль: [COLOR="rgb(244, 164, 96)"]672943[/COLOR]. Мои ставки с 1 по 2837 включительно. За дальнейшие ставки я не в ответе. Может любой зайти и поставить!







Для связи писать в :

скайп : winbetss
вк : https://vk.com/aleoper
почта : [email protected]




Самая хорошая работа — это высокооплачиваемое хобби.
Дмитрий Алексеев вне форума
Сказали спасибо:
Avatonk (17.07.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Доверительное управление счетом в букмекерской конторе.