Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 12:05
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Уважаемая Мария! (буду Вас так называть здесь)
Я здесь по просьбе коллег.
Я именно тот менеджер, с которым Вы работали в Санкт-Петербурге в офисе Teletrade в Шведском переулке, д. 2. И именно меня Вы сейчас вовсю поливаете грязью в интернете, размещая мои контакты и распространяя мою личную информацию в интернете.
Мария, я бы хотел рассказать о том, как мы с Вами переводили Ваши деньги на торговый счет.
Была пятница, вечер. И у Вас, как мне помнится, были какие-то планы. Но с трейдером Вы сотрудничать уже решили, да еще в тот день заканчивалась бонусная акция. Мне показалось, что наши желания совпадают – Вам хотелось начать работу и получить бонус, а мне хотелось, чтобы уже пошла работа у моего клиента.
Я всегда рассказываю о способах перевода средств, и Вы не были исключением, - я Вам рассказал о всех способах перевода денежных средств на ваш торговый счет, и о всех плюсах и минусах этих способов. Если Вы помните, то Вы переживали из-за того, что Ваши деньги при переводе потеряются, и тогда я принял решение пойти на нарушение договора оферты, и предложил Вам принести деньги мне, для того чтобы я сам перевел вам деньги на счет (по крайне мере, в случае если деньги ваши где -нибудь повисли во время перевода, то я бы нес ответственность за них). Вы принесли в офис ко мне большую наличную сумму.
Я написал Вам расписку. Далее я пошел в банк на Малой Конюшенной, а Вы по своим делам. Но если бы я знал что так все обернется, то показал бы вам только способ перевода денег - через банковского операциониста, и пускай бы это заняло по времени до 10 рабочих банковских дней. Но задним умом все крепки.
Однако я категорически опровергаю Ваше заявление о том, что прикарманил Ваши деньги.
Поэтому я прикладываю здесь выписку с моего банковского счета, где отражены все транзакции того дня, в т.ч. и по Вашим средствам. По банку была зачислена половина Ваших денег – из-за ограничения сумм ввода. Они были переведены в систему RBC-Money. См. скрин
ссылка:
regfoto.ru/view.php?filename=357_1.png

Вторая половина была передана дилеру WebMoney для зачисления на Ваш торговый счет – см. скрин.
ссылка:
regfoto.ru/view.php?filename=728web_money.jpg

Далее я прилагаю скрины из RBC-Money, из которых видно, что ваши деньги, проведенные по банку, были перечислены на Ваш торговый счет.
ссылка:
regfoto.ru/view.php?filename=725rbc4.jpg[/IMG]
ссылка:
regfoto.ru/view.php?filename=395rbc3.jpg[/IMG]
ссылка:
regfoto.ru/view.php?filename=245rbc2.jpg[/IMG]
ссылка:
regfoto.ru/view.php?filename=770rbc1.jpg[/IMG]

О том, что они дошли до вашего торгового счета, Вы в курсе – скрины личного кабинета Вашего с зачисленными средствами Вы выкладывали.

Мария, мне очень жаль, что так все получилось с трейдером. Но воровать Ваши деньги никто не собирался.
Еще хотелось бы спросить Вас об одном. Почему Вы сразу не написали на форуме о нарушении условия договора, а сделали это, только после того, как Ваш трейдер, с которым Вы самостоятельно подписали соглашение о сотрудничестве, потерял ваши деньги на финансовых рынках? Кстати, если Вы забыли, то я напоминаю вам, что в ноябре Вы мне звонили, и хвастались, что Ваш трейдер заработал деньги за октябрь.
С уважением,
Константин Павловец.

P.S. не получилось вставить скрины в текст, так как акаунт еще не обладает всеми правами.

добавлено через 4 минуты
При копировании ссылки в буфер, не копируйте [/IMG]

Последний раз редактировалось Павловец Константин; 09.07.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Павловец Константин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к TeleTrade от Мария Веселова по услуге Персональный трейдер [Актуальна]