Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 19:30
#1
Заблокированный
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 65
Profitadvance - Profitadvance.com

Я не админ и не владелец проекта!
Предлагаю вашему вниманию новый проект.
Дата старта 30 июня 2013
Легенда:
Цитата:
Прибыль заранее инвестиционный клуб стремится к созданию ценности для своих инвесторов.Клуб инвестирует в различные портфели акции, сырьевые товары, драгоценные металлы и иностранной валюте с целью минимизации рисков и максимизации прибыли.Инвестиционная команда состоит из профессионалов с многолетним опытом работы в этой области.
Инвестиционной культуры клуба предназначена для поддержания оптимального уровня возможных рисков, чтобы вернуться соотношении, так что риск сохраняется до минимального уровня. Существует застроенных резервный фонд для обеспечения безопасности вкладов в случае неожиданных событий.Потребности клиентов имеют высокую стоимость и в верхней части приоритетов. Их доверие никогда не будет поставлена ​​под угрозу и всегда получают наиболее эффективную поддержку и помощь со стороны команды Advance прибыль.


Полные маркетинг планы, можете посмотреть в личном кабинете.

Комиссии админа нету.
Реф-программа 3%
Выплаты: Ручные
Платежные системы: Perfect Money, Solid Trust Pay и Ego Pay.
Ддос защита и SSl имеется.


РЕГИСТРАЦИЯ
Мой вклад:
17:29 30.06.13 Transfer 26160882 U4009415 Profit Advance -10.05 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U4009415. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Profit Advance User resshyip.

Обращаю ваше внимание:
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.

Последний раз редактировалось Aisller; 01.07.2013 в 12:03.
ResMonited вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Profitadvance - Profitadvance.com