Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 06:09
#1659
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
А вот здесь позвольте с вами не согласиться.
бес проблем

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
А вот здесь позвольте с вами не согласиться. Лично в течении многих лет наблюдал, как после крупных потерь в хайпах домохозяйки и безработные по всему миру становились успешными трейдерами, финансовыми аналитиками, опытными инвесторами.
Поигравшись в пирамидки, люди начинают соображать, что доверять свои кровные нельзя никому, и начинают интересоваться реальными инвестиционными возможностями и финансовым самообразованием.
А разве я не написал, что люди все равно возвращаются в начальную точку? Ведь вы прокомментировали (и указали) часть моего сказанного, поэтому я добавлю неуслышанный вами кусочек, а прежде скажу - кучу инвестированного времени и средств (потерянных средств или оборотных, а в отдельных случаях еще и нервы ближайших родственников, и их время) можно было и не тратить.

А вот строчка, которую вы убрали:

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Ты вернешься туда откуда начал, и то, что хайпы якобы развивают инвестиционное мышление или финансовое самообразование - это также иллюзия.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Любой опыт приносит пользу, даже самый негативный.
Не зря люди на ошибках лучше учатся, нежели на успехах. Не получается на чужих, нужно подключать свои
Алексей, ну я не это имел ввиду. Естественно, каждому свое, и все, что человеку нужно - это Жизнь (для самого разного опыта, это естественно)

Да я погорячился, говоря, что хайпы совсем не развивают. Я ведь тоже в чем-то и когда-то хайпер, но я имел ввиду эффективность самообразования или вашего обучения.

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Кроме того, знаю массу пенсионеров в России и за рубежом, которые именно благодаря игре в Хайпах освоили компьютер , и открыли для себя мир ЭПС.
Поверь. Я не одобряю таких метаморфоз - "пенсионер и хайп" ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1364318767_b494002177e95e588a40f1a9415f18eb.jpg
Просмотров: 2
Размер:	25.9 Кб
ID:	73200  
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (27.06.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Что такое HYIP?