Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 22:11
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
hyper-profit.com - Hyper-Profit

Здравствуйте!

Сегодня запущен новый инвестиционный проект, с применением известной схемы, равномерно распределенных начислений, дополненной инновационными, оригинальными инструментами, маркетинга, развития, безопасности:



Маркетинг план проекта:

Цитата:
1. Вклады производятся в электронных денежных единицах Perfect Money USD и EgoPay USD.

2. Все начисления, происходят на Ваш текущий баланс в проекте, для каждого вида электронных денежных единиц, отдельно.

3. Минимальная сумма вклада составляет $10, максимальная, зависит от общей суммы всех действующих вкладов на данном аккаунте, общий лимит составляет $3000. По ходу начисления для каждого вклада, лимит восстанавливается, вплоть до максимальной суммы.

4. Если сумма вкладов на один аккаунт превышает или равна $200, этот аккаунт включается в список случайного распределения новых партнерских ссылок, от участников не указавших при регистрации своего пригласителя.

5.С момента производства нового вклада, последующие начисления происходят равномерными 24-мя частями, включая в себя тело вклада и прибыль. Одна часть равна 12-той части от общей суммы этого вклада. Иначе говоря, за весь период действия вклада, происходит начисление удвоенной суммы этого вклада.

6.Скорость начислений для нового вклада, устанавливается один раз в 24 часа, но, согласно сумме инвестирования Ваших приглашенных партнеров, эта скорость увеличивается. После чего, происходит автоматический перерасчет начислений, всех Ваших вкладов, с самого начала их действия. В результате, Вы получаете прибыль и тело вклада, быстрее:

1-я линия: за каждые $10 инвестирования Вы получаете +1% скорости выплат по всем текущим вкладам, т.е. если приглашенные Вами партнеры инвестировали 1000$, Вы получаете +100% гипер ускорения начисления по всем действующим вкладам на данный момент, начисления начнут происходить в два раза быстрее. Если инвестируется больше, скорость растет еще больше.

2-я линия: за каждые $20 +1%

3-я линия: за каждые $40 +1%

7.Партнерский бонус - начисляется на Ваш текущий баланс, в зависимости от суммы вкладов приглашенных Вами партнеров, по трём уровням:

1-я линия: 12%

2-я линия: 6%

3-я линия: 3%

8.Бонус за сообщения - начисляется на Ваш текуший баланс, 3% от суммы выплаты, о которой Вы оставили сообщение, в указанных темах форумов, на странице 'Форум Бонус', в меню Вашего аккаунта. Бонус начисляется, за каждый форум, т.е. если форумов четыре, значит, максимум будет начислено 12% от суммы выплаты. В сообщениях должна присутствовать информация из выписки истории платежей Вашего электронного кошелька: 1.Платежная система, 2.Дата время платежа, 3.Батч номер (номер транзакции), 4.Кошелек Hyper-Profit, 5.Ваш кошелек (можно частично), 6.Сумма платежа,

7.Примечание платежа, 8.Важно добавить что нибудь от себя, этим Вы подчеркнете что письмо не сгенерированно роботом автоматически. Регистрация на форуме должна быть уникальной, в соответствии с аккаунтом в нашей системе, т.е. под одним и тем же аккаунтом на форуме, сообщения для разных аккаунтов в нашей системе, оставлять нельзя, такие сообщения засчитаны не будут.

8.Бонус за реинвестирование - 5% от суммы начисляется на Ваш текущий баланс в случае реинвестрования.

9.Вывод денежных средств, возможен только после начисления средств на баланс Вашего аккаунта и только на кошельки, соответственно с которых происходили вклады или которые были указаны при регистрации. Последующее изменение номеров кошельков невозможно. Минимальная сумма выплаты $1. После нажатия кнопки 'Выплата' непосредственная выплата денежных средств на Ваш электронный кошелек происходит в автоматическом режиме, без участия оператора проекта.
ПРИГЛАШАЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ!

Мой вклад:

Цитата:
Payment system: Perfect Money
Date: 2013-06-24 17:55:49
From: U3076542
Sent to: U3396818 (HYPER-PROFIT)
Amount: 100.00
Batch: 25566580
Memo: Payment for HYPER-PROFIT account MSFaradi

Последний раз редактировалось Sapiens; 21.07.2013 в 19:58.
MSFaradi вне форума
Перейти в тему этого сообщения: hyper-profit.com - Hyper-Profit