Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 17:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
BlackBayClub - blackbayclub.com

https://blackbayclub.com
Членство в клубе
1. Членами Клуба могут быть физические лица, достигшие 18 лет, разделяющие цели и задачи Клуба, проявляющие интерес к деятельности Клуба, разделяющие систему убеждений и ценностей Клуба, обязующиеся соблюдать уставные положения Клуба.
2. Black Diamond Bay Club - частный Клуб закрытого характера, членом которого можно стать только по личному приглашению одного из действительных членов Клуб.
3. Членство в Клубе добровольное.
Наша система инвестирования использует самые прозрачные методы контроля инвестированных средств самим инвестором. Вам не придется беспокоиться об эффективности работы Вашего капитала на рынке Форекс. Каждый инвестор (член нашего Клуба) сможет своими глазами увидеть, как работают его деньги, наблюдая за подробной отчетностью по его торговому счету, оформленному на его же имя.

Уникальность этого метода заключается в том, что поскольку торговый счет оформляется именно на Вас в одном из крупнейших Дилинговых Центров мира - FXDD - Forex Direct Dealer, то кроме Вас – владельца счета, доступа к Вашим деньгам никто не имеет.
__________________
https://rvdinvestmentgroup.com Pamm-счет ДУ

Последний раз редактировалось ANGELorc; 22.05.2009 в 17:44. Причина: Дополнение
ANGELorc вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BlackBayClub - blackbayclub.com