Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 18:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
SvyazStroyInvest - svyazstroyinvest.com

"Связь Строй Инвест"
Наша компания предлагает Вам открыть счет, вложить деньги, стать партнёром и получать доход вместе с нами.
О нас. www.svyazstroyinvest.com
Область деятельности нашей компании весьма широка и разнообразна. Мы- группа аналитиков инвестиционного рынка, профессиональный опыт работы исчисляется с 2001года. Занимаемся анализом инвестиционных проектов в сфере строительства, развития сотовой связи, проектов, связанных непосредственно с добычей и реализацией нефти и газа. С последующим вложением средств.
"Связьстройинвест" более выгодная форма инвестирования, чем ПИФ (паевые фонды).Мы не предлагаем Вам баснословные проценты, как многие HYIP, которые существуют несколько месяцев и пропадают с деньгами вкладчиков, 2% в сутки- это максимально реальный процент. Мы проводим большую аналитическую работу, а затем уже вкладываем Ваши средства только в проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя проекты.
"Связьстройинвест"- это вложение денег под строго договорные отношения.
Грамотное инвестирование средств является важным аспектом и является ключевым в построении финансовой независимости наших партнёров.
Все средства инвесторов (партнёров) защищены от потери продуманным риск-менеджментом. Основные фонды компании не находятся на счетах платёжной системы E-gold. Для более прозрачной работы нашей компании мы предлагаем Вам высказывать свои мнения и предложения на нашем форуме. Руководство компании предлагает Вам, то есть нашим партнёрам, участвовать в жизни, развитии и продвижении "Связьстройинвест", предлагать и утверждать новые тарифные планы, выдачу бонусов, наград, поощрений, штрафов и многое другое. Заключив договор с нами, Вы становитесь не просто инвестором, а совладельцем "Связьстройинвест", нашим партнёром.
Не забывайте: Ваш успех- это наш успех!
Если Вам это интересно и Вас устраивают наши правила и стратегия, наши двери всегда открыты для Вас.

Для прогрессивного развития данной инвестиционной деятельности требуются постоянные вложения и мы готовы за это платить определенный процент. ПОСТОЯННО И ЧЕСТНО!

Мы предлагаем инвестировать денежные средства (сумма от 1 USD) в надежный инвестиционный проект и УВЕРЯЕМ, Вы получите реальную прибыль.

svyazstroyinvest.com

Последний раз редактировалось Sergey$; 24.07.2007 в 00:14.
Sergey$ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: SvyazStroyInvest - svyazstroyinvest.com