Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 21:53
#1729
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Здравствуйте!

Итак, состоялся суд. К сожалению новости не очень хорошие. Суд приговорил Демидова и еще двух его компаньонов к 1.5 годам лишения свободы с конфискацией и отбыванием в колонии общего режима. Прокурор требовал 5 лет, но благодаря стараниям адвоката удалось уменьшить срок. Но мы будем несомненно подавать аппеляцию.


Прохор просил передать следующее обращение:

Уважаемые вкладчики! Задумав в 2007 году инвестиционный фонд я думал, что создам такой инструмент, которые позволял многим моим вкладчикам получать хороший процент прибыли в это нелегкое время. Но в конце 2007 года произошла серия непредвиденных обстоятельств, которая не позволила продолжить проект. Мы не cкрывали, что виноваты в произошедшем, но ситуация оставалась патовая. Убитые горем, мы отправились искуплять грехи в монастырь. Но что грехи, когда люди остались без денег из-за нашей нерасторопности в ведении такого сложного вида деятельности. И поэтому, было принято решение вновь открыть новый фонд с взятием всех долгов до точки безубыточности по первому проекту с одним единственным условием – предоставлением нам доказательств, что вы вводили средства. И мы этого сделали всем, кто нам предоставил эти док-ва.

Второй наш проект работал нормально, несмотря на мелкие трудности и проблемы, которые впоследствии обратились в серьезные. Все началось после того, как платежная система ЛибертиРезерв заблокировала наш аккаунт и еще несколько наших дополнительных, где мы хранили резервные суммы для текущих выплат. Несмотря на то, что это никак не повлияло на нашу финансовую устойчивость, но это повлияло на дальнейшие взаиморасчеты. Да бы иcключить повторения этой ситуации, мы стали использовать расчеты через банковские платежи в/из покеррум/ов. Это повлекло за собой весь механизм взaиморасчетов, т.к. ранее мы договорилиcь с представителем из финансового департамента покеррума использовать напрямую расчеты из Либерти (за солидный процент между прочим). Теперь это были банковские платежи. Но как известно финансовый мониторинг не дремлет и видимо он уследил в наших платежах отмывание средств и ухода от уплаты налогов. А ведь мы прежде консультировались у знающих людей, что до 600 тыс в месяц на наши платежи никто не будет обращать внимание… Да не спорю, налоги мы не платили. В итоге, все наши банковскиe счeта были заблокированы, а по цепочке были отправлены документы в покеррумы на блокирование наших игровых счетов. Надеюсь, что мои два друга – Олег и Тимофей сумеют добиться разблокировки этих счетов в покеррумах. Хотя там строго с этим. В итоге на тех, на кого были оформлены бaнковские счета были привлечены к уголовной ответственности. Суд состоялся cегодня, решение знаете.
Еще немного о ЛибертиРeзерв напоследок. Прошу во всей произошедшей ситуации винить только ее. И в том, что она блокировала наш счет и в том, что из-за ее дыр в системе с нашего счета через API 2 раза в апреле были списаны крупные суммы денег. Не пользуйтесь ею! Вы можете не верить нам. Впрочем, у нас пока гром не грянет, мужик не перeкреститься. Также и у нас было и с первым проектом, да и со вторым во многих ситуациях (которых не было в первом, потому что многое всетаки было нами учтено, но к сожалению, не все). Надеюсь к моему выходу из тюрьмы, это дохлая овца сдохнет у гнилой параши.

Но давайте верить и надеяться на лучшее. Ведь главный покоc зeлени у нас с вами еще впереди! Мы еще завоюем мир лучшим инвестиционным предложением!

Всегда Ваш, Прохор Демидов
Oleg(PV) вне форума
Перейти в тему этого сообщения: PokerViolet - pokerviolet.com