Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 18:42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Webmoney.ua сделали выплаты по созданным заявкам, но приостановили подачу новых:

Цитата:
Друзі, повідомляємо, що як ми і обіцяли, контроль на «першій палубі» відновлено. Наші зобов’язання перед тими, хто оформив заявки на виведення у період з 10 по 11 червня виповнено – усі прийняті за цей період заявки оброблено і ті, хто так довго чекав вже отримали свої кошти. Але, нажаль, подальше оформлення заявок на виведення ми поки що не здійснюємо із причин, які всім відомі.
Проте, ми продовжуємо робити все можливе й не можливе задля того, щоб відновити роботу сервісу найближчим часом і забезпечити вже повний контроль на нашому з вами човні.
Наш човен продовжує свій шлях, тому дуже просимо вас набратися терпіння і ще почекати, адже після бурі завжди виходить сонечко!
Цитата:
Друзья, сообщаем, что как мы и обещали, контроль на «первой палубе» восстановлен. Наши обязательства перед теми, кто оформил заявки на вывод в период с 10 по 11 июня исполнены - все принятые за этот период заявки обработаны и те, кто так долго ждал уже получили свои средства. Но, к сожалению, дальнейшее оформление заявок на вывод мы пока не осуществляем по причинам, которые всем известны.
Однако, мы продолжаем делать все возможное и не возможное для того, чтобы возобновить работу сервиса в ближайшее время и обеспечить уже полный контроль на нашей с вами лодке.
Наша лодка продолжает свой ​​путь, поэтому очень просим вас набраться терпения и еще подождать, ведь после бури всегда получается солнышко!
__________________
|
einvestment вне форума
Сказали спасибо:
morg (17.06.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua