Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 10:20
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
ПАММ-счет Featheres:530864 (ForexTrend)

ПАММ-счет Featheres:530864 (ForexTrend)



Дата создания: 2013-06-05
Начальный капитал управляющего: 1832.07 USD
Валюта счета: USD
Торговый период, недель: 2
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Вознаграждение: 50%
Комиссия: 70%
Ответственность: 0%
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Стопаут по КУ: Нет
Уровень отчетности: Оффлайн
Способ связи с управляющим: форум
Описание торговой стратегии: Synergy trade
Другие счета: информация отсутствует
Информация об управляющем/манименеджменте:
Цитата:
Добрый вечер Дамы и Господа. Меня зовут Олег и прошу обращаться ко мне по имени в нашем дальнейшем общении.
Очень кратко опишу свою торговую стратегию для разогрева обсуждения и формирования Вашего представления о принципе работы этого (кстати, единственного) ПАММа.

Торговая система Synergy trade разработана мной и получила свое название ввиду использования совокупности взаимодополняющих факторов при анализе рынка.
Система исключает использование индикаторов ввиду их всеобщей распространенности. Торговля ведется вручную. Открытие и закрытие сделок происходит вне зависимости от текущего FLOATING P/L, т.к. это значение является не более, чем моральным аспектом и никак не отражает происходящего на рынке.

Основной механизм получения прибыли основан на отработке психологических уровней при торговле на валютной паре EUR/USD. Учитывается настроение рынка и тщательно анализируются действия маркет-мейкеров.

Щадящий мани-менеджмент принципиально исключает возможность больших просадок, не говоря уже о сливе. Максимальная просадка 16,70% появилась в начале существования ПАММа ввиду недостаточного размера депозита для поддержки высокого маржинального уровня даже на малых лотах. В дальнейшем просадка не превышала 8%.
Риск-менеджмент предусматривает единственное правило:
При достижении просадки в 30% все сделки будут немедленно закрыты до окончания ТП. Правило существует для обеспечения возможности вывода КИ разубедившимися инвесторами без дальнейших потерь капитала.
Таким образом, максимальный риск инвестиций в этот ПАММ 30%. РМ определит мое поведение в случае критической ситуации, но достижение просадки в 30% я считаю маловероятным фактом.

Цитата:
Действительно, ограничение максимального размера лота ввиду соблюдения ММ, конечно же, уменьшает прибыль.
Этот ПАММ предназначен для консервативной торговли и ММ здесь изменяться не будет. Возможно, создам еще один, более агрессивный ПАММ с соблюдением этой же ТС, но увеличенным размером лота.

Последний раз редактировалось Aisller; 26.08.2013 в 13:07.
Karudo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет Featheres:530864 (ForexTrend)