Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 15:32
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
ocean-days.org - Ocean Days

Я не админ и не владелец проекта

Решил пересмотреть своё отношение к созданию мной тем на форуме.
ТСю этот проект как монитор.
Предлагаю вашему вниманию новый проект.



Ocean Days

Дата старта –29 мая 2013 г
Планы

Цитата:
Мечтаете ли Вы отправится туда, где светит яркое солнце, а океан поражает своей бескрайностью? Пройтись по золотым пляжам и почувствовать тропический ветер?
Проект OceanDays делает Ваши желания ближе и доступнее!
Для Вас мы создали самые солнечные проценты, самые теплые реферальные бонусы, а яркий дизайн напомнит Вам о самых приятных воспоминаниях и взбудоражит Вашу фантазию!
Присоединяйтесь к нам и ощутите океан безграничных возможностей!
Из FAQ
Цитата:
Берет ли администрация проекта комиссию?
Администрация получает 10% от всех вкладов участников, аналогично реферральному бонусу при привлечении простого участника. Чем дольше живет проект, и чем больше он платит - тем больше наш собственный заработок. Поэтому мы заинтересованы в мощном и продолжительном развитии проекта не меньше Вас.
Реферальная программа 3 уровня– 5%-3%-2%
Выплаты: инстант
Платежные системы: Perfect Money
Посмотреть проект

Вклад (листинг)+ 50$ своих добавил –
29.05.13 13:44 Transfer Sent Payment: 150.00 USD to account U2154847 from U1775***. Batch: 23197446. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Ocean-Days.org from Knjaz.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Все вопросы о прошлых проектах и прочие прошу задавать не мне, а в поддержку проекта.

Последний раз редактировалось Sapiens; 02.06.2013 в 00:46. Причина: Убрал шапку о платном закреплении темы
Knjaz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ocean-days.org - Ocean Days