Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 12:46
#1038
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от myxatron Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Как мне отменить заявку на Вывод средств с балансового счета? Звонить или писать в тех. поддержку? Или это можно сделать через личный кабинет?
Вам достаточно обратиться в онлайн чат на нашем сайте указать Ваш логин в нашей системе, и сообщить какую из заявок вы хотите отменить.
Так же вы можете написать мне в личку на этом форуме.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Matrehka Посмотреть сообщение
Подскажите, вчера и сегодня кто-нибуть пополнял счет с карты?
Все мои платежы висят в ожидании уже вторые сутки. Пробовала с различных карт разных банков, ничего не помагает. С WebMoney платеж тоже не принимает, пишит не верно указан счет, хотя такого быть не может копирую с кошелька и вставляю в перевод.
Никаких сложностей с пополнением счетов сейчас нет. Если та ситуация, которую вы описываете, до сих пор имеет место быть, сообщите мне ваш логин в нашей системе в личном сообщении.


Цитата:
Сообщение от oleg45120 Посмотреть сообщение
Я пополнял счет через Liberty. Как теперь можно вывести деньги? По правилам компании выводить можно тем же способом, что и пополнял
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.

ФТ, например, заявлял, что при прекращении работы одной из платежных систем, вывести можно будет на другую. Возможно и Пантеон что-то такое говорил, посмотрим как на практике будет.
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, очередная проблема с Либерти. Песню о том, что все деньги на транзитных счетах слушать не хочется, потеряют понемножку, но почти все. Вопрос: в случае скама платёжки вывод будет доступен только на Перфект или на любую другую систему тоже???
Как я уже писал уже в этой теме, в случае краха (скама) какой либо из платежных систем, все риски берет на себя Пантеон Финанс, т.е. если Либерти все же не восстановит свою работу, то наши клиенты смогут вывести средства которые были заведены через Либерти на любую другую платежную систему из представленных у нас, кроме Web Money, так как правила WM подобные действия запрещают. Так что хочу всех успокоить, если крах Либерти все же настанет, на сохранности депозитов наших клиентов это никак не отразится.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от wea Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Panteon-Finance.

Подскажите как долго идет вывод на Карта VISA/MasterCard (PayOnline)? Заказывал в субботу, но не думал, что на карту идут средства сутками.

Цитата:
Сообщение от wea Посмотреть сообщение
alex-man, тут не банк, т.к. на карты деньги падают сразу фактический, иначе и сьем денег тоже был бы 3 дня, а так они снимаются сразу с карты.
На этот вопрос, я так же уже отвечал в этой теме, но повторюсь ещё раз. Мы принимаем платежи с карт Visa и MasterCard через платежный сервис PayOnline.
PayOnline - это сервис приема платежей, а не платежная система и позволяет только принимать платежи но не выплачивать их. После того как вы пополнили счет, и деньги списались с вашей карты к нам они моментально не поступают, мы зачисляем ваши деньги только тогда, когда получаем подтверждение от Pay Online о том, что деньги поступили на наш счет, после этого происходит зачисление на ваш балансовый счет в нашей системе. В рабочие дни это занимает не более часа, иногда несколько часов, а вот на выходных этот процесс может несколько затянуться.
Теперь, что касается вывода. Как я писал уже выше, Pay Online позволяет только принимать платежи, но не выплачивать их. Все выводы на карты мы делаем через Интеркассу и Ликпей. Как это происходит: Мы видим у себя в системе заявку на вывод, проверяем её, если все в порядке то ставим её на выплату через ИнтерКАССУ, далее этот платеж стоит в очереди на ИнтерКАССЕ и скорость вывода после передачи на ИнтерКАССУ от нас уже не зависит, чаще всего деньги клиенту приходят в течение суток, но иногда процесс перевода денег занимает до 3-х суток, все зависит от загруженности самой ИнтерКАССЫ. На нашей стороне, никогда платежи не висят более суток, даже на выходных. Основное время занимает именно проводка платежа на стороне ИнтерКАССЫ.

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Тоже пополнял с карты 24.05.2013 утром, до сих пор не зачислены.
Скорее всего, деньги уже у вас на карте, точнее сказать не могу, так как нет у меня вашего логина.
Если пришлете ваш логин в личку, дам более полную информацию по вашему платежу.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 27.05.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пантеон Финанс - panteon-finance.com