Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 09:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
коммерческий проект от Vitlive

Хочу предложить вашему вниманию коммерческий проект. А собственно предлагаю отличный метод игры в лайве! Если говорить научным языком - совокупность действий, которые необходимо предпринять, чтобы достичь определённой цели(в нашем случае – это выигрывать деньги).
Итак, по порядку. В совокупность действий входит: 1.Использование программы сканирования LIVE ставок. Соответственно вам нужно ее включить, обозначить вид спорта сканирования. И все!!! К минусу только можно отнести такой фактор, что данная версия программы требует наличия включенного компьютера, ноутбука и запущенной в нем программы. Как известно - все лекарства одно лечат, а другое калечат….по закону сохранения энергии - если где-то убыло….то где-то прибыло. И если у программы есть минусы, о которых я уже написал - то естественно есть и плюсы. В частности - есть один из плюсов, который, на мой взгляд, перевешивает все притянутые за уши минусы. Не нужно смотреть постоянное изменение кэфов, программа сама запишет нужное, свободное время которое у вас будет - это огромный плюс. А также - легкость и простота управления. В общем - для меня минусов нет, я их просто привел как объективные факторы. Можно спокойно заняться своими делами дожидаясь определенного момента. Дальше переходим ко второму шагу. 2.Использование проанализированной на архивах, самой стратегии игры, которая ведет к той самой целее. А именно среднестатистический выигрыш по всем ставкам составляет 82.5% при среднем коэффициенте 1.91. Я уверен, что любая контора, скрипя зубами, оплатит все выигрышные ставки и даже заплатит ливщику зарплату из своих резервов и не побежит резать или блочить, потому что все ставки боевые, они не прибегают к ловле голов или вилкообразной хрени. Соответственно контора будет выползать не за счет попанов - а за свой счет, работая над собой! А еще вдогонку скажут: - Спасибо за игру! Приходите к нам еще! Оставайтесь с нами!
Проект предназначен для одного пользователя или одной группы единомышленников, которым в собственных интересах будет - сохранение сути метода игры в лайве. Плюс бонус архив лайва 2012-2013 года.
Обращаться [email protected]

добавлено через 16 минут
Чтобы не сотрясать воздух понапрасну:




добавлено через 5 часов 29 минут
Программа не продается отдельно! Весь проект, точнее программа+методика игры в лайве+совместная практика игры и вдовесок архив лайва - все продается как единое целое!!!

Последний раз редактировалось Vitlive; 26.05.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Vitlive вне форума
Перейти в тему этого сообщения: коммерческий проект от Vitlive