Сообщений: 823
Благодарностей: 16
Как такое бывает? Чудеса?

Зенит (Москва) - Буревестник (Москва) / Россия. Третий дивизион. Зона Москва 2013 22/05/2013

Значит поставил вчера ставку на Футбол в режиме Live (после первого тайма). Счет был 0-0. Сидел смотрел онлайн текстовую трансляцию - вялый матч, гоняли мячик в основном в середине поля. И вот в середине второго тайма начинают происходить чудеса Где-то на 75 минуте я отвлёкся поговорить по мобилке на пару минут, смотрю на єкран 0 - 5

в течение 4х минут было забито 5 мячей. Из которых 2 мяча с интервалом в 4 секунды а ещё 2 мяча с интервалом в 12 секунд Такого я ещё не помню, да и слабо верится, что практически/физически это вообще реально. В интернете смог найти только что матч закончился 0-5 ( на сайте ВиллХил 0-6) https://www.liga1.ru//game/zenit-mosk...na-moskva-2013.
Но как это произошло инфы нет Гарри поттеры блин...