Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 16:07
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend)

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend)



Дата создания: 2013-05-09
Начальный капитал управляющего: 3500.00 $
Валюта счета: USD
Торговый период: 1
Вознаграждение управляющему: 30 %
Досрочный вывод 90 %
Ответственность: 0 %
Мин. сумма и остаток: 10 $
Стопаут по КУ: Нет
Уровень отчетности: Оффлайн
Способ связи с управляющим: форум, скайп nuts.rus
Описание торговой стратегии: Дискреционный метод который включает в себя:фундамент,ТА,пробой/отбой от уровней PPZ, паттерны PA+объёмы с фьючерсов.
Ручная без индикаторная ТС со стопами и тралом на vps. (старое описание)
Ликвидированные счета: 529662 (счет закрыт с прибылью)
Информация об управляющем/манименеджменте:
Цитата:
Всем привет. Вижу, что в последнее время тема стала активнее поэтому я решил по традиции написать немного о себе. Надеюсь это поможет инвесторам принимать взвешенные инвестиционные решения.

1. Меня зовут Илья Григорьевич, можно просто Илья. Мне 20 лет от роду. Не женат. Проживаю в России. Образование среднее профессиональное (в сфере культуры).

2. Форекс начал осваивать в январе 2012 года. На демо-счёте можно сказать практически никогда не торговал из-за отсутствия интереса, как и все слил один центовый счёт и после длительное время ограничивался прочтением статей и форумов о форексе,написанных непонятно кем. Долго это продолжаться не могло, осенью 2012 года я натолкнулся на форекс-тренд и этот форум. После того как я увидел как здесь длительное время торгуют всем известные топовые управляющие(и не только сегодняшние топы) и несмотря, что на тот момент я не был полностью уверен в их подлинности я понял, что на форексе можно оказывается зарабатывать. Ещё огромный мотивирующим толчком для меня было интервью Свена где он сказал"Чтобы научиться торговать-надо торговать". К тому времени у меня был скоплен небольшой капитал и с первых дней января 2013 года я начал тоговать на реальном счёте с депозитом 1400 долларов. Стало быть опыт торговли на реальных счетах- с января 2013 года. Уже год торговля является для меня основным видом деятельности.

3. Из доказательств опыта торговли можно увидеть мой первый мини счёт про который я писал выше Торговлю на нём прекратил ещё в апреле прошлого года, непонятно почему сейчас он стал болтаться в рейтинге. Разогнав с 1400 до 5000$ я открыл памм-счёт который потом пришлось закрыть Сторонними независимыми мониторингами никогда не занимался. Считаю, что истории на сайте форекс-тренда и анализа закрытых сделок в личном кабинете достаточно.

4. Торговая система основана на скальпинге во время высокой волатильности. В зависимости от фундамента и ситуации сделки могу держать несколько дней. Локирование никогда не применяю.

5. Выводы о рисках можно сделать по истории счёта. Стопы есть всегда. Убыточные сделки стараюсь долго не держать, чтобы не завалили счёт из-за комиссии в 10%.

6. Максимальная сумма в управлении 60000$ из них доля инвесторов около 80%.

7. Инвестируйте на своё усмотрение. Тот кто инвестирует посередине недели после зафиксированного результата +100% рискует попасть под возможную корректировку профита. На мой взгляд проще и безопасней инвестировать на выходных.

8. Поддерживать соотношение КУ/КИ на каком то определённом уровне не буду. В ближайшие месяцы КУ выводить не планирую.

9. Балансовой операцией КУ не пополнял и не собираюсь пополнять.
Результаты по счету:


*без учета вознаграждения управу
**начальный баланс - 100%

Инвестировать в ПАММ-счет nuts

Последний раз редактировалось Aisller; 21.09.2014 в 16:22. Причина: по просьбе ТС
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Sigizmund02 (12.04.2014)
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend)