Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 16:50
#1
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
БK "РуБин" - www.bkrubin.ru

Здравствуйте Уважаемые форумчане и гости форума!

Небольшое вступление. Я, наверное, как и многие сталкивался с инвестициями и инвестированием в различные Интернет – проекты типа ammotrade, аквамарин - холдинг и множество других, перечислять смысла нет. Вкладывал в них деньги. Судьба этих проектов всем известна… Печальная для многих в плане потери денежных сумм в том числе и для меня.

Я начал искать такой инвестиционный проект, в котором можно и заработать на своих инвестициях, и заработать на привлечении других людей, но при этом иметь уверенность в завтрашнем дне и не думать о скорой кончине проекта. Знать все явки, пароли, координаты, общаться с создателями, коллективом - ну в общем чтобы всё было серьёзно. Инвестиционный проект нашёл меня сам. Не буду рассказывать подробно.

Собственно о компания – Бизнес клуб «РуБин» сайт: www.bkrubin.ru

Главный офис находится в Санкт-Петербурге. По адресу: Лиговский пр., 108/1, литера. «А»
Тел. (812) 346-90-90 – многоканальный; приёмная: (812) 322-94-50

В одном офисе несколько подразделений:

1. Центр занятости
2. Дисконтный клуб
3. Агентство недвижимости
4. Инвестиционный проект
5. Информационно – аналитический журнал

Офис так же есть в г. Москва: м. Китай Город, Полянский проспект д.1 2 этаж.
Тел. 623-40-93, 623-59-22.

Через Интернет, как большое количество лох-инвестфондов они не работают и деньги передаются с заключением договора, подписи и печати на этом договоре, либо в офисе, либо банковским переводом.

Поподробнее расскажу о инвестиционном проекте.

Инвестиционный проект работает всего год. Предлагается инвестирование от 25 до 50 % в зависимости от вложенной суммы. Минимальная сумма инвестиций – 3000 рублей. (это под 25 % годовых). Под 50 % годовых – от 30 000 рублей.
Нареканий по выплатам – нет вообще. Платят очень исправно и без задержек Можно при оформлении договора оформить и выплату дивидентов на пластиковую карту.
Основной источник дохода компании - инвестиции размещаются в строительном комплексе Санкт-Петербурга по договорам со строительными компаниями (так называемые капитальные вложения).
Каждый вступающий в компанию получает дисконтную карту клуба со скидками (от 5 до 70 %) в различных организациях, магазинах, компаниях города Санкт-Петербурга.

Не буду выкладывать сюда всю информацию и документы. Все документы и подробнее о компании - https://www.abctop.ru/download/15780. Там есть документ «Договор», являющийся по сути главным документом для внесения инвестиций. Его нужно распечатать и идти в офисы, по адресам, которые даны выше.

Будут вопросы – пишите. Буду отвечать в этой ветке, чтобы все могли видеть, ну или по желанию – в личку или по почте.

С Уважением, представитель компании «РуБин» в городе Курске Афанасьев Дмитрий.
e-mail: [email protected] [email protected] icq: 492-024-918
dimafan вне форума
Перейти в тему этого сообщения: БK "РуБин" - www.bkrubin.ru