Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 00:18
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Powerful Scalping EA

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Если не прекратятся взаимные оскорбления, тему прийдется закрыть.
Здравствуйте, bvn. Если определенный тип торговых советников которые могут работать прибыльно только на демо счетах, но на реальных счетах они будут приносить сплошные убытки - такие советники называют скамом (мошенничеством), нам человек (Роман) заявил о том что мы можем использовать только демо счета выдавая их за реальные на нашем мониторинге в myfxbook - скрыто подразумевая этим что мы можем использовать советник который работает прибыльно только на демо счетах - тоесть он скрыто тем самым назвал нас мошенниками, но нашелся независимый человек который подтвердил наши слова, что это невозможно сделать используя сервис myfxbook (сделать подтасовку типа счета):
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. На Буке действительно демо не выдашь за реал, а вот центовый за долларовый запросто.
- поэтому слова Романа можно на полном основании считать чистейшей клеветой в наш адрес, за эту и другую свою клевету г-н Роман получил от нас свои заслуженные оскорбления, убедительно вас просим заблокировать этого человека который нас оклеветал. Надеемся на ваше понимание.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Просто к сведению. Вы сказали, что у ваших брокеров нет центовых счетов, я увидел, что кроме ЕСН есть и другие типы счетов.
У других брокеров на которых торгует наш советник, на них действительно есть другие типы счетов - но среди них нету центовых счетов (кроме fxopen - у них есть такой счет), но мы используем только тип счета ECN на каждом брокере, вы же нам изначально намекали на то что и у нас могут использоваться центовые счета - это не так.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. На Буке действительно демо не выдашь за реал, а вот центовый за долларовый запросто.

Последний раз редактировалось PowerfulScalping; 15.05.2013 в 03:39.
PowerfulScalping вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Powerful Scalping EA