Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 19:44
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Советник Risk

Новая возможность советника – функция АТС-100. Данная функция является автоматической торговой системой. Советник работает по пересечению двух мувингов. В настройках задаются параметры мувингов, стоп-лосс, тейк-профит. Проверяется длина предыдущего противоположного положения мувингов. Задаётся свеча, на которой входить после появления сигнала. Есть функция торговли только в одну сторону или в сторону меньшего объёма. Также есть возможность организовать наращивание лота. Советник использует в каждом направлении до пяти сделок.

Внимание!! Проводится акция. Кто настроит советник на стабильную работу, тот получит в подарок платную версию советника. Для этого необходимо чтоб советник совершил 30 сделок не менее чем за 10 дней, то есть временной промежуток между первой и последней сделкой должен быть не менее 10 календарных дней. Два трейдера получат советник независимо от результатов, лишь бы они были стабильны и положительны. Остальные получат советник лишь при условии, что результаты превысят предыдущие результаты по стабильности и профиту.

Необходимым условием является предоставление всех настроек, номера счёта, пароля инвестора и название сервера – это для проверки. Все сделки должны быть открыты советником Risk(АТС-100). При наличии других сделок работа не засчитывается. Использование других функций советника Risk по модификации уже открытых ордеров допускаются.

Бесплатная версия советника для демо-счёта тут:
https://youinvest.com.ua/images/rt/Rt.ex4

Последний раз редактировалось Где деньги; 08.05.2013 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Где деньги вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Советник Risk