Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 15:20
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Уточните о работе с брокером MIORES (посредник gran-capital)

Добрый день!
Прошу уточнить ваше мнение относительно инвестиционно-консалтинговой Компании ГРАН КАПИТАЛ (gran-capital.ru), предлагающей посреднические услуги по работе с "ЦЕРИХ" (российский фондовый рынок) и МИОРЕС (Miores Finance Inc - американский фондовый рынок). Они предлагают поработать с Миорес, тк американский рынок прозрачнее в смысле отчетностей, которые можно отслеживать и перепроверять рекомендации брокера по статистике на Google finance. Все, вроде бы интересно, но смущает, что договор заключать предлагается не с Гран Капиталом, а именно с МИОРЕС, который находится на Виргинских островах, т.е. право не РФ со всеми вытекающими последствиями. О страховании вклада толком не говорится... Также, в интернет ничего не могу найти про этот МИОРЕС. Про Церих читал и даже на ФИНДИЛ.
Можно ли помочь дать оценку и рекомендации: стоит ли сотрудничать? Они гарантируют, что недовольных клиентов еще не было и при смешанной стратегии можно получать доход 5-20%, а частично агрессивной до 35%. Отсутствие же информмции о Компании Миорес аргументируют желанием этой Компании вести представительские дела именно от лица посредника Гран Капитал.
Главное - волнует, имеет ли смысл сотрудничать с ними и как правильно должны быть прописаны параметры договора, чтобы были четко определены и зафиксированы правила гарантированно безопасного вывода ден.средств (как вложенных, так и заработаннных). Кто-нибудь работал с ними?
ALEX-TRADE вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Уточните о работе с брокером MIORES (посредник gran-capital)