Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 21:19
#91
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет JulyDare:2050767 (InstaForex)

Результат недели: -20.42%
Одна открытая позиция.

Есть результат месяца:
апрель: +19.02%

Счет снова в просадке. Какие у меня впечатления от работы системы. У данной системы отрицательный риск-менеджмент. Как я писал в 1 сообщении, стопы выставляются приблизительно в 200 пп, тогда как цели в несколько раз меньше. Конечно, это не 10 пп, но все же они обычно меньше 200 пп в разы. Прибыльность системы обеспечивала практически волшебная закрываемость подаваемых сигналов. Хоть и глубокие, но достаточно редкие просадки, с лихвой покрывались множеством более мелких прибыльных сделок.
Что мы наблюдаем сейчас? Последние месяц-два волшебство перестало работать так безукоризненно, как раньше. Открытые по сигналам позиции висят в неопределенности по неделе и дольше, до целей зачастую мы не доходим и вот зачастили случаи срабатывания стопов.
Что делать? Возможно, работу на счету стоило бы прекратить прямо сейчас, но это было бы нечестным с моей стороны по отношению к тем инвесторам, кто принял заявленные риски и ждет вероятного восстановления счета. Поэтому работу до получения заявленных убытков я прекращать не буду точно. Кто предпочитает выйти с теми убытками, какие есть, это тоже их выбор. Я же работу на этом счете немного приостановлю, продолжая работу на недавно открытом счете в Альпари (там ситуация аналогичная), если там наметится тенденция к восстановлению работы системы, попробую по-тихоньку возобновить работу на этом счету. Так или иначе на этом счету я буду вести работу либо до достижения относительного убытка более 30% (но не более 50%), либо, как минимум, до выхода из убытка.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (05.05.2013), Vityok (05.05.2013)
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет JulyDare:2050767 (InstaForex)