Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 16:07
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
profitteam.org - profitteam

Цитата:
Тему поддерживает Karol
Profit Team - социальная система финансовой взаимопомощи с уникальным маркетингом и большим рядом преимуществ!

Это матричный проект, полностью прозрачный, и кардинально отличающийся от других матричных проектов, благодаря инновационному маркетингу!

Маркетинг:
1 Матрица - PLAN A
Войти можно на пакеты: $50, $100, $350 и $500.
Выход после закрытия - 3000$ (если вступили во все пакеты)
+ бесконечно за вас оплачивают реинвест.


2 Матрица - PLAN B
Войти можно на пакет: $2.500
Выход после закрытия - $7.500
+ бесконечно за вас оплачивают реинвест.


3 Матрица - PLAN С
Войти можно на пакет: $5.000
Выход после закрытия - $15.000
+ бесконечно за вас оплачивают реинвест.


Оплата за пользование кабинета - 30$ на 1 год.
Платёжные системы: PerfectMoney + можно добавлять любые способы приёма платежей и отправки, за кабинет оплата только в PerfectMoney.

В проекте присутствует реферальная система 10% за приглашение и только в PLAN A.

Пример на пакете 1000$ PLAN A
К примеру вы вступили во все матрицы $50, $100, $350 и $500 общей сложностью 1000$.
1000$+100$(оплата спонсору)+30$(оплата кабинета)=1130$ вход в матрицу.
После закрытия матрицы вы получаете 3000$.
Обратите внимание! Во всех матрицах PLAN A, PLAN B, PLAN C, последний участник вашей матрицы оплачивает автоматически реинвест участнику, который стал после вас в вашу матрицу. Таким образом, мы делаем некий вечный двигатель системы, за счёт того, что все, кто вверху, после закрытия матрицы, автоматически становятся в самый низ, проплачивая участников, которых они сами и пригласили.

Оплата спонсору в размере 10% и оплата за кабинет осуществляется единоразово, при последующих реинвестах вы оплачиваете только 1000$.

Наполнение матриц осуществляется:
1. За счёт лично приглашённых рефералов, за которых вы получаете едино разовую помощь 10% от выбранного ими пакета.

2. Основное отличие данного маркетинга от других подобных матричных проектов это то, что заполнение матриц осуществляется так же за счёт активных участников, которые закрепляются за спонсором и его матрицей, они ещё не вступили в матрицу, но активно приглашают новых участников получая помощь 10% от выбранных пакетов приглашенных им участников. Таким образом, мы получаем стабильный приплыв новых участников в матрицы.

3. Ещё одним инновационным отличием проекта PrfitTeam от других матричных систем, является автоматическое наполнение матриц участниками вашей структуры, которые закрыли свои матрицы и пошли на реинвест, по формуле прямоугольного маркетинга. Таким образом не создаются дублируемые акаунты и средства распределяются равномерно внутри вашей структуры участникам, которых вы пригласили ранее. В данном проекте можете не беспокоиться, что ваши средства будут аккумулироваться на верху организаторов проекта, что обеспечивает полную прозрачность проекта PrfitTeam.

4. На официальном сайте проекта PrfitTeam.org присутствует кнопка регистрации новых участников. Если участник не прописывает код реферера, он автоматически после регистрации становится в свободную ячейку по формуле прямоугольного маркетинга, таким образом равномерно заполняя пустую свободную ячейку и обеспечивает равномерное и стабильное развитие всей системы в целом. Проектом PrfitTeam сформирован мощный PR-отдел, благодаря которому, будет осуществляться масштабная реклама проекта, и это даёт возможность ускорить наполнение и закрытие матриц.

5. Каждый спонсор имеет возможность поставить лишь два участника в свою матрицу, таким образом всех остальных участников он направляет в ячейки участников, которых он пригласил по формуле прямоугольного маркетинга, обеспечивая стабильное заполнение и закрытие матриц своих участников.

Маркетинг план для участников, которые хотят участвовать в проекте PrfitTeam, но у них не достаточное количество средств, эти участники могут вступить в проект бесплатно!
Маркетинг проекта PrfitTeam предусмотрен для активных участников у которых нету достаточного количества средств для покупки нужного пакета. Активные участники будут получать 10% помощи за регистрацию и ознакомление нового участника с данным проектом. Таким образом активные участники могут получать достаточное количество помощи для приобретения нужного пакета и вступления в матрицу. Вы можете приглашать любое количество участников, получая едино разовую 10% помощь.

Подробнее рекомендую изучить маркетинг на сайте, там всё доступно написано или задайте на этом форуме.


Маркетинг проекта:

Презентация:

Отзыв о проекте, специально только что записал:
https://www.youtube.com/watch?v=EwhRn...ature=youtu.be

Скрин:



Регистрация

добавлено через 38 минут
Ребята, задавайте вопросы, не стесняйтесь, я готов ответить на любые вопросы!

Кстати, вот ещё 50$ пришло за матрицу:
04.05.13 15:06 Receive Received Payment 50.00 USD from account U5156655 to account U5666944. Batch: 21902135.

Последний раз редактировалось Klyck; 11.08.2013 в 15:36.
profitteamorg вне форума
Перейти в тему этого сообщения: profitteam.org - profitteam