Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 17:58
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Как Zeddy ноутбук на ebay покупал (бизнес идея)

Как я ноутбук на ebay покупал (бизнес идея)

Не могу не поделиться своим позитивом со своими читателями. вчера на ebay.com купил вот этот ноутбук, всего за 100$



Скрин покупки:


А теперь предыстория.
Как только я попал в интернет, и прошел порнушный, затем халявнеческий период (когда сначала все что тебе надо от сети это порнуха, потом узнав что в ней есть деньги, начинаешь вбивать слово “халява” в поисковик и читать письма “почтовых спонсоров”), именно тогда я случайно забрел на ebay.com (самый большой и известный интернет аукцион в мире), тогда меня поразили цены на товары, которые в России были (и сейчас остаются) на порядок выше. Я решил покупать сотовые телефоны в штатах и продавать их в России. Мой гениальный замысел разбился об рифы реальности. Почти ни один продавец не высылает товары по миру и тем более в Россию.

На этот раз спустя много лет я случайно наткнулся на решение. Я нашел фирму которая занимается поставками товаров с ebay. У них есть офис и склад в США на который приходит купленный товар, и уже оттуда пересылается в Россию.

Собственно этот ноутбук мне и не нужен Хотел отработать схему. Где лежит профит.

Профит вот где:
сам ноутбук 102$ ~ 3400 руб
Доставка по США 19$ ~ 630 руб
Комиссия системы
+ проверка товара при
получении на склад в США 10$ + 10$ ~ 660 руб
Доставка в Россию 50$ ~1670 руб
______________________________
итого 191 $ ~ 6360 рублей

(1$ ~ 33.4 руб на 19.04.2009)
Покупатель согласный купить этот ноутбук за 10 000 уже найден. Схема рабочая. Кому трудно разбираться в сайтах, но денег в интернете заработать охота, самое оно.
П.С. Самое главное читайте что написано про товар, многое продается на запчасти и as-is (как есть) без каких либо претензий и права возврата.

Теперь Думаю я нашел еще одну статью доходов в семейный бюджет, Друзей и знакомых которые хотят заиметь дешевый ноут много, можно даже бизнес на этом построить.только надо поставить все на поток и товар выбрать менее габаритный и с большей ценовой разницей.


-----------
Источник: https://zeddy.ru/2009/04/19/kak-ya-no...-biznes-ideya/
mysilver вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dav1d (14.11.2009), greyoff (06.06.2010), netmankz (17.06.2009), slavalobster (07.07.2009)
Перейти в тему этого сообщения: Как Zeddy ноутбук на ebay покупал (бизнес идея)