Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 18:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов

ВСЕМ ПРИВЕТ!
европейский футбол , да скоро и баскетбол подходит к концу и поживится будет не на чем в лето.
да собственно и вообще найти толкового капера сложно.
я предлагаю вам складчину на троих китов, которые дадут профит к вашему банкролу .
ниже ссылки ( о самом наивысшем авторитете сайта betadvisor.com думаю писать не стоит. хаить его могут только ленивые, перекупы и пиарщики своих горе ПАММ и прочей ерунды бредовой.

если хотите наивыгоднейшим образом вложить деньги , то лучшего способа нет.

hххp//www.betadvisor.com... florin-groza специалист по бейсболу. он с нами на все лето, вплоть до глубокой осени.

hххp//www.betadvisor.com/tipsters/football/joao-gomez/ спец. по бразильскому футболу, а там все только начинается! он так же даст нам плюс до глубокой осени.

hччp//www.betadvisor.com/tipsters/rugby/andreas-kloft Регби. сезон регби сменяется с европейского на новозеландский и австралийски + прочие кубки. как пишут сами регбисти на регби можно делать деньги круглый год. на май он точно с нами!
p.s. ссылки прямые я не выложил т.к. не хочу привлекать внимание сайта. если заблудитесь на сайте , то пишите мне. я все расскажу вам и поясню почему эти три кита не дадут нам потонуть в нашем дальнем плавании.

будем иметь примерно +45% в месяц: посчитайте сами. в разделе Profit указано сколько юнитов выиграл капер. юниты делите на 20 и получите % к вашему банку. средний прирост Грозы + 35% в месяц при ставке в 5% от банка. у клофта при ставке в 2! % от банка прирост +10 или 15% ( хотите большего то ставьте по 5% на него...). прирост банка у гомеса средний + 15% при ставке в 3%. но. отдельно по гомесу хочу отметить, что коеф. на него падает быстро и в целом он будет на 0.05 меньше заявленного на серию Б и А. на кубок либертадорес коеф падает незначительно. можно ставить на него на 0.5% больше.
вот собственно и все. пришел - поставил и кури. кефы на грозу и клофта падают незначительно.

забыл добавить что все играют только флетом! никаких гребанных догонов и прочих сказок.
если вы хотите стать проф. инвестором, то думаю нам с вами по пути. есть вопросы - пишите на почту [email protected]

цена за этих троих каперов составит 2500р с человека в месяц ( тогда как цена на сайте будет 12 000р!) я куплю всех сразу и буду высылать по автопересылке вам.
вы же можете оплатить и 50% ( на 15 дней)
набираю только 5 человек! кто в теме пишите на почту [email protected]

не упустите свой шанс. потом такого не будет. оплата по манибоокерс вебмани и киви счет. оплатить можно и для начала за 2 недели , а потом еще 50%.
firstadvokat вне форума
Перейти в тему этого сообщения: высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов