Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 21:49
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Частные Инвестиции в SevenZgold/Доход 3-8% в месяц

Добрый День Инвесторы!
Хочу предложить вам Свой Частный Инвестиционный проект
Срок инвестирования и % ставка:
1) 3% в месяц сроком на 1 месяц
2) 5% в месяц сроком на 2 месяц
3) 7-8% в месяц сроком на 8 месяцев
Условия:
1)Сумма от 1.000 до 5.000 рублей
2) Сумма от 5.500 до 25.000 рублей
3) Сумма от 25.500 до 100.000 рублей
П.с. если сумма инвестиций 100.000 р. То Ваш Доход фиксирован и составит 8% в месяц, стабильно, так как с большими суммами мне проще работать, и получать доход.
Денежные Лимиты свыше 3 п.условий я не принимаю….Возможно в будущем сниму ограничения.
Платежные системы:
Сбербанк и QIWI
Реквизиты для перевода средств , Вы сможете получить после переписки в ICQ
Liberty Reserve и Perfect Money я не использую, не нравятся они мне, прошу простить, если кому то данные системы столь принципиальны…(Если будет много желающих, то подумаю над включением данных платежных систем в действие.)
Риски - гарантии
Здесь я бы мог вам написать что гарантирую 100% сохранность ваших средств и тпд…Но все же сами понимают, что в Инвестициях 100% гарантию не кто не может дать, и Мы сами это прекрасно понимаем...Уговаривать Вас Инвестировать в меня или нет, я не буду, это ваше личное дело, я лишь могу порекомендовать начать с малого, а т.е. с 1000 рублей., и проверить результат.
В Какой сфере я буду использовать ваши деньги? Отвечаю:
Деньги в долг, перепродажа квартир, домов, машин, строительных материалов, биржа форекс, хайпы…это лишь малая часть тех проектов, где будут работать ваши деньги и приносить Вам прибыль.

ICQ : 669350488
Почта: [email protected]

Буду Рад ответить на ваши вопросы
SevenZgold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные Инвестиции в SevenZgold/Доход 3-8% в месяц