Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 22:57
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Принимаю вклады, гарантия 100%

Здраствуйте уважаемые посетители форума mmgp.ru
Принимаю вклады (возможно через лимиты доверия) в системе Webmoney.
Вклады сделанные в меня,в мой бизнес-это способ приумножить свои средства и получить дополнительную прибыль.
Все средства вкладываются в проверенные инструменты получения прибыли.Часть инвестируется в форекс,часть в хайпы,часть в кредитование.Большая часть средств используется для обмена валют.
Какой же процент спросите вы?-Он будет постоянно разным.Я оглашаю % и вклады принимаются по нему.Потом если процент изменяется,то вкладчики которые уже сделали вклад-получают прибыль по старому % ,под который они вложились,а новый действует только для новых участников.Сумма вкладов ограничена.То есть набор будет идти до определенной суммы
Срок вклада-100 дней.Выплата каждые 10 дней.В теме буду отписывать отчеты для вкладчиков по своей деятельности
Что касается гарантий,могу сказать:имею персональный аттестат(109bl)в системе webmoney с 2007.На данном форуме неоднократно брал и возвращал кредиты.Светить свои вмид не стал.Тот кому понравится предложение писать в асю 42537387девять.
Без предварительной договоренности с вкладчиком вклады не принимаю

На данный момент ставка по которой принимаются вклады-6% в месяц.

Последний раз редактировалось alex11; 11.04.2009 в 22:58. Причина: Добавлены информация
alex11 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Принимаю вклады, гарантия 100%