Тема: adref.ru - adref
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 14:23
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
adref.ru - adref

Дата открытия проекта: 27 Марта 2013 года.

Ad & Ref - в переводе с английского "Реклама и ссылка", основной товар на Net рынке, источник дохода многомиллиардных компаний. Ссылки и реклама - самый дорогостоящий и в то же время дешевый товар, на производство которого, мы не теряем ни копейки, а благодаря нашему проекту, можем еще и неплохо заработать, привлекая всё новых и новых участников в систему.

Система AdRef позиционирует себя, как новый и честный проект по заработку в сети. В качестве товара, который продают участники системы, выступает "Уровень". Все денежные переводы производятся в платежной системе QIWI, без участия администрации и технической поддержки, что является гарантом ваших средств и вложений. Стоимость первого уровня, составляет всего 250 рублей, что обеспечивает всем участникам системы, сравнительно большой доход. Существующая система переливов, обеспечивает равномерное заполнение всех уровней, всех участников.

Участвую в нашей системе, вы создаете свой небольшой бизнес проект, а ваш доход напрямую зависит от вашего упорства и стремлений.

Существует 7 уровней.
1 уровень - стоимость 250 рублей, Кол-во рефералов: 3 - человек. Максимальный доход с уровня - 750 руб.
2 уровень - стоимость 750 рублей, Кол-во рефералов: 9 - человек. Максимальный доход с уровня - 6750 руб.
3 уровень - стоимость 2150 рублей, Кол-во рефералов: 27 - человек. Максимальный доход с уровня - 58050 руб.
4 уровень - стоимость 4050 рублей, Кол-во рефералов: 81 - человек. Максимальный доход с уровня - 328050 руб.
5 уровень - стоимость 8150 рублей, Кол-во рефералов: 243 - человек. Максимальный доход с уровня - 1980450 руб.
6 уровень - стоимость 16250 рублей, Кол-во рефералов: 729 - человек. Максимальный доход с уровня - 11846250 руб.
7 уровень - стоимость 24350 рублей, Кол-во рефералов: 2187 - человек. Максимальный доход с уровня - 53253450 руб.

В нашей системе заработка, существует несколько видов связи с администрацией: Skype, ICQ, E-Mail, Связь через форум, или через форму обратной связи на сайте проекта. Поддержка работает круглосуточно и с каждым клиентом.

Существуют стимулирующие акции, позволяющие участникам зарабатывать дополнительные деньги, а так же участвовать в системе абсолютно бесплатно.

Сайт системы: AdRef.ru (ссылка не реферальная)
Я являюсь главным администратором проекта AdRef, так как мои доходы мало кому интересны, прикреплю скрин выплат одного из участников проекта.



Уважаемые модераторы форума MMGP, если я, где либо нарушил правила, прошу сообщить мне и не наказывать строго.
AdRef вне форума
Перейти в тему этого сообщения: adref.ru - adref