Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 02:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Есть ли такие, кто уже вывел вложения в ПАММ счета с прибылью?

Недавно я заинтересовалась инвестированием в ПАММ счета, почитала темы на форуме, ознакомилась с портфелями и заметила, что все только инвестируют, добавляют средства, реинвестируют прибыль, но не заметила, чтобы хотя бы один человек вывел инвестированные средства с прибылью.
Проанализировав действующие и закрытые ПАММ счета я пришла к выводу, что основная масса счетов закрывается через несколько месяцев после открытия, небольшая часть держится до года и меньше 5% работает от года до трех. Логично предположить, что ПАММ счета не предназначены для долгосрочного инвестирования, например 3-5 лет.
Разумнее было бы прокрутить средства, увеличить вложения на 50%, 100%, 200% и вывести, но все только увеличивают вложения, а вероятность того, что счет сольется становится больше с каждым месяцем. Я имею ввиду не новичков, а как раз счета работающие от года до трех, на которые приходится 90% вложений. Это всего пара десятков счетов на Форекс-тренд и Альпари. Не верю, что они станут исключениями из правил и будут работать в плюс еще десятилетия, не бывает такого.

Так вот, хотелось бы узнать, есть ли всё таки такие, кто реально получил прибыль, то есть вывел, а не продолжает прокручивать в ПАММ счетах?
Опрос создать к сожалению не получилось, так как не вижу такой возможности.

Последний раз редактировалось Людмила Александрова; 05.04.2013 в 02:54.
Людмила Александрова вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (05.04.2013), Sergey Kovalyov (06.04.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Есть ли такие, кто уже вывел вложения в ПАММ счета с прибылью?