Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 11:02
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Шаданакар
Инвестирую в: свою торговлю Futures, Stocks & FX
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 174
Благодарностей: 63
Проект "HedgingFX"


Все, кто читает эти строки, пытались или пытаются заработать на изменениях курсов валют. Правда, в основном, они пользуются услугами "околофорексных" кухонь, расплодившихся на территории постсоветского пространства в немереном количестве. Но жизнь не стоит на месте и постепенно народ приучают к цивилизованной торговле на финансовых рынках. Делают это люди, сами бывшие в недавнем времени успешными трейдерами, которые понимают, что к народу надо быть повернутым лицом.
В настоящее время, первым, и, пока единственным брокером, выводящим сделки клиентов на межбанк, является компания BroCo Investments Inc, объединившая известные проекты Water House Capital, Golden Contract и ряд новых проектов. Компания предоставляет для торговли несколько терминалов, каждый для своих целей. Для торговли на FX предлагается терминал Broco Investor. Это обычный MT, подключенный напрямую с системе Currenex. (подробности про Currenex можно почитать здесь и здесь)
Итак, для нашего проекта, я открываю демо-счет в Broco Investor размером $10000.
Цель проекта - выяснить, можно ли, не прибегая к "мудреным" методам технического и фундаментального анализов хеджировать валютные риски, а также, в качестве бонуса, получить прибыль, не прибегая к высокорискованному инвестированию в "непонятные проекты" типа HYIP, собственноручно управляя своими активами.
В качестве справки: минимальный размер контракта в Broco Investor - 0.1, минимальный депозит - $1000 . Те, кто не имеет таких активов, могут торговать через терминал Broco Trader с обычным выводом совокупной позиции клиентов, но с весьма заманчивыми условиями исполнения сделок. Минимальный размер контракта - 0.01, ограничения на мин. размер депозита нет.

Торговая система

Сделки совершаются по мажорным парам FX: EURUSD GBPUSD USDCHF USDJPY AUDUSD NZDUSD
Объем отдельной сделки - 0.1 контракта.
Сделки открываются в начале каждой недели (в понедельник) в период пересечения европейской и американской торговых сессий.
Стоп-лосс и тейкпрофит фиксированный.
S/L - 100 пп. T/P - 200 пп. (для GBPUSD - 150 и 300 соответственно) В терминале Broco Investor пятизначные цифры после целых, поэтому 1000 и 2000.
Все сделки принудительно закрываются в пятницу перед окончанием торгов (могут быть оставлены сделки, имеющие потенциал хода)
При движении в сторону открытия сделки, при прохождении 100 пп. S/L переносится в б/у.

Скачать Broco Investor

Счет 130867
Пароль инвестора 1bnmnvj
Xinvest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (02.04.2009), Hool (25.05.2009)
Перейти в тему этого сообщения: Проект "HedgingFX"