Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 18:17
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
profitqiwicompany.ru - profitqiwicompany

Я администратор проекта.

Дата открытия: 17.03.2013.

Условия:
1. Вы инвестируете средства в проект.
2. Я записываю ваш вклад и распоряжаюсь вложенными средствами с целью получения прибыли.
3. Я выплачиваю ваш доход вам на кошелёк который вы указали в комментарии ко вкладу. То есть вам не нужно ничего делать, нужно просто ждать обратного перевода от меня. И не забывайте что это долгосрочные инвестиции, не ждите выплату сразу.

Краткое описание:
ProfitQiwi это уникальный инвестиционный проект с уникальным маркетингом, созданный для тех, кто хочет зарабатывать в интернете без риска потери вложений.
Абсолютно безопасные инвестиции. Тут никто никогда не потеряет ни копейки, в отличии от остальных проектов которые обещаю многократное умножение средств уже через несколько дней.

Планы:
В системе существует 3 плана:
А - минимальная сумма 500 руб, 16$, 150%.
Б - минимальная сумма 2000 руб, 63$, 190%.
В - минимальная сумма 5000 руб, 157$ ,250%.
(Рубли для Qiwi, $ для PerfectMoney, проценты на которые будет увеличина сумма на выплату)

Платежные системы: Qiwi, PerfectMoney.

Ваш вклад в проект: Я администратор проекта, я не могу вложится в свой проект.

Прошу перед задаванием вопросов прочитать всю информацию на сайте, так как там даны ответы на почти все вопросы.

Прошу тех кто понимает писать в теме о возможных проблемах проекта, для того чтобы я знал что меня ожидает или может ожидать, и ни у кого не было проблем.

Сайт: ProfitQiwi

Выплата

Последний раз редактировалось Klyck; 03.08.2013 в 16:48.
Николай Михеев вне форума
Перейти в тему этого сообщения: profitqiwicompany.ru - profitqiwicompany