Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 15:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU

Уважаемые клиенты! Представляем Вашему вниманию сервис E-Scrooge, с помощью которого Вы можете осуществить различные операции с электронными деньгами. Он станет идеальным решением для тех, кому надо пополнить виртуальный счет, обменять один вид электронных денег на другой или вывести их с минимальными потерями.

Платежные системы

В данный момент наш обменный сервис работает со следующими платежными системами:
https://e-scrooge.is - PerfectMoney,ePayments, BTC, OKpay, Egopay, PayPal, QIWI, Яндекс деньги
В ближайшее время этот список будет расширен.

При осуществлении операций по вводу/выводу электронных денег мы работаем со сл. банками и системами денежных переводов.
https://e-scrooge.ru - WebMoney, QIWI, Yandex, PayPal и др.

К преимуществам нашего обменного сервиса в первую очередь относятся выгодный курс и современное программное обеспечение, работающее в автономном режиме. Это значит, что Вы сможете осуществить любую желаемую операцию самостоятельно, не обращаясь к консультанту. Для этого достаточно заполнить простую форму, которая размещена на нашем сайте. Исключением являются нестандартные ситуации, требующие индивидуального подхода к клиенту.

Приступая к работе…

При оформлении первого заказа Вы одновременно проходите регистрацию, по результатам которой на Вашу электронную почту отправляется пароль для доступа в Личный кабинет, где хранится информация об уже выполненных заказах и их статусах, а также подробные инструкции по каждому из направлений.

Обменный сервис E-Scrooge гарантирует полную конфиденциальность: информация никогда не поступает в свободный доступ и передается только через защищенное соединение. Наш сайт постоянно развивается, чтобы максимально соответствовать нуждам клиентов. Если у Вас есть замечания или предложения, направленные на улучшение его работы, то их можно передать с помощью формы обратной связи. При возникновении затруднительной ситуации для ее разрешения достаточно использовать систему он-лайн консультирования, которая не требует установки, или же связаться со службой поддержки через программы-месседжеры (IСQ, Skype).


Денежные переводы

С помощью сервиса E-Scrooge операции ввод/вывод можно осуществлять используя строчные денежные переводы. К Вашим услугам самые популярные международные системы, включая WesternUnion, Migom, Анелик, MoneyGram.

Прием и обработка заявок осуществляются в выходные дни и в большинство праздников. Наши специалисты имеют успешный опыт сотрудничества с владельцами Интернет-магазинов, которым приходится получать большое количество денежных переводов, в том числе из-за рубежа. Мы поможем Вам найти удобное и надежное решение в рамках индивидуальной схемы работы.

Контактные данные:


ICQ: 673-196-137
Email: [email protected]

Ждем ваших заявок!

Последний раз редактировалось Sapiens; 28.01.2014 в 18:04.
e-scrooge вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Burzhui (28.06.2014), scol2 (30.03.2013), TeslaSoldier (11.03.2015)
Перейти в тему этого сообщения: E-Scrooge.is, .ru - PM, BTC, Webmoney, Egopay, OKPay, PayPal, Банки, WU