Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 13:28
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com

Здравствуйте , Уважаемые инвесторы нашего форума!
Хочу предложить вам инвестировать средства в мою игру на Скачках.
Результаты - в моём блоге в подписи.

Для инвестирования доступны следующие планы:

от 20$ до 100$ - 0,5% в день
от 101$ до 500$ - 1% в день
от 501$ до 1000$ - 1,5% в день

Для того чтобы инвестировать - свяжитесь со мной по ICQ 34пять31624 - обсудим детали. Если будут желающие вложить более 1000$ - индивидуальное обсуждение процентного плана.

Порядок работы:
1) связываетесь со мной по ICQ , обсуждаем детали , вы сами определяете срок инвестирования.
2) переводите мне средства , я вношу их на Betfair - предоставляю вам подтверждение.
3) играю в течении указанного вами срока
4) в последний указанный вами день запрашиваю средства с betfair , предоставляю вам подтверждение
5) по получении средств перевожу их вам на кошелек(вместе с депозитом).
6) в случае если вы захотели снять депозит и средства в любой срок до обозначенного вами - связываетесь со мной по ICQ и я произвожу запрос средств с betfar. После получения средств перевожу их вам на кошелек.

Все вопросы , замечания , пожелания оставляйте в этой ветке на форуме , либо пишите мне в ICQ. ICQ работает в будни с 08-00 по 12-50 по МСК. после 12-50 обычно не работает.В выходные ICQ не работает.
Из Гарантий могу предложить только мой BL в системе Webmoney = 142 , Персональный аттестат.

добавлено через 23 часа 23 минуты
Появился первый инвестор:
внес 110 евро , попросил свои данные не публиковать ...
2% - т.к. он первый ...

Последний раз редактировалось f_rostt; 27.03.2009 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
f_rostt вне форума
Перейти в тему этого сообщения: инвестиции в Британские скачки - trade-racing.blogspot.com