Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 18:23
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.

Предлагаю в этой теме поговорить о том как,когда и почему принимается решение о входе в рынок.За основу можно взять фигуры западного тех.анализа,японского свечного тех.анализа и другие методы на основе которых вы анализируете рынок.Если вы используете иновационные методы анализа,то милости просим в тему.Представте на суд общественности ваш метод.Посмотрим,обсудим и т.д.)))

Пример(как я вижу тему):

Вы определили фигуру,дали ее описание(подробное),высказали свои предположения о возможном движении цены и если хотите отписались о реально открытых ордерах.

Убедительная просьба к участникам темы.Если уж написали что открыли ордер в ту или иную сторону,то не сочтите за труд объяснить почему вы это сделали и какие цели определили.


РАЗМЕЩЕНИЕ РЕФССЫЛОК НА ДЦ - ЗАПРЕЩЕНО!!!

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....................................

ДРУЗЬЯ,ДАВАЙТЕ СРАЗУ ДОГОВОРИМСЯ!!!ЕСЛИ КОГО-ТО НЕ УСТРАИВАЮТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ(КРОМЕ ОТКРОВЕННОГО ФЛУДА И ОФТОПА КОНЕЧНО),ТО ПРОСТО ВКЛЮЧАЕМ ИГНОР И НЕ ПОРТИМ НЕРВЫ СЕБЕ И ДРУГИМ.СПАСИБО.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 20.03.2009 в 22:56.
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо:
lukianov (20.03.2009)
Перейти в тему этого сообщения: Методы анализа рынка.Принятие решений в торговле.