Тема: unop.ru - unop
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 16:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
unop.ru - unop

Я не представитель администрации.

Хочу всех познакомить с новым (полноценный старт в декабре 2012 года) проектом UNOP (UNique OPinion).

Проект "Уникальное мнение" не является аферой и действительно представляет собой сочетание платного опросника и MLM, где всё-таки больше последнего, однако заработать в проекте можно и без привлечения партнёров.

Я готов оказывать поддержку и консультирование своим партнёрам по проекту UNOP в данном топе.

Коротко о проекте:
(подробности описаны в презентациях, которые и будут вашими первыми опросами)

1. Ежедневно доступен один опрос для заработка. На первом этапе это заранее подготовленные однотипные опросы от Администрации сервиса.

2. Вознаграждение за участие в Unique Opinion складывается из 2 составляющих: партнёрские отчисления (бизнес поток) и покупка лотов на ещё одном проекте от той же команды Unique Offers (ONOFF) с большими скидками.

Важно: вам не навязывают обязательно со скидкой покупать какую-то вещь, в качестве лотов выступают ЯДеньги, WM и т.д., т.е. скидка, по сути, это и есть ваш заработок.

3. В опроснике существует 3 уровня аккаунта: начинающий, опытный и профи. От уровня аккаунта зависит эффективность обоих видов заработка, описанных в п.2. При взятии очередного уровня Вы можете приобрести пакет поинтов для получения своего вознаграждения, а затем решить, переходить ли вам на уровень выше либо повторить предыдущий путь.

4. Минимальная сумма на вывод unop с бизнес счёта всего 1 рубль! Мгновенный вывод на WMR.

РЕГИСТРАЦИЯ - unop.ru/?ref=f9c9f740e1

Всем, кто не игнорирует пригласительную ссылку и регистрируется как партнёр, с указанием в поле "код партнёра" f9c9f740e1 , я готов передать свои уже более-менее сформировавшиеся знания по тому как нужно действовать на ONOFF, чтобы выкупать лоты с максимальной выгодой, следовательно, обеспечивая себе максимальный заработок.

Пару часов назад сам взял 1 уровень, доплатил за первый пакет из 10 поинтов 95 рублей. Получилось 9,5 рублей за поинт. Уже торгуюсь на ONOFF.

Всё работает, общался лично с администрацией, сам внёс пару предложений по повышению конверсии и активности пользователей - сделали. Жаль, что из-за мошенников этот нормальный интересный проект с уникальной схемой работы пока что вызывает недоверие у тех, кто знакомится с ним лишь поверхностно. Но работы по модернизации и улучшению имиджа проекта постоянно ведутся, ситуация будет меняться только в лучшую сторону. Самое время для входа!

Первую выплату на WMR уже заказал - всё пришло через пару секунд(смотрите вложение-скриншот).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: unop2.jpg
Просмотров: 74
Размер:	223.5 Кб
ID:	60934  
Emperial вне форума
Перейти в тему этого сообщения: unop.ru - unop