Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 21:10
#1
Должник!!!
 
Имя: Marat
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 660
Благодарностей: 9
balance-profit.com - balance-profit

Старт проекта : 15.03.2013
Цитата:
О программе BALANCE PROFIT

Программа BALANCE PROFIT - это касса взаимопомощи, функционирующая по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. То есть, вложив сейчас $10, через 24 часов получаете уже $12. Все очень просто и доступно даже новичку.

Что нужно делать?

Наша программа не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новый вклад, на любую удобную для вас сумму, и, по истечению 24 часов, Ваш вклад будет умножен в 1.2 раза, а полученную сумму Вы свободно сможете вывести деньги на свой кошелек Perfect Money.

Возникает вопрос, как такое может быть, курс 1 : 2 и откуда деньги? Ответ простой: предыдущим - за счет последующих. То есть, для успешной работы программы, необходимо постоянно наращивать количество новых участников и объем инвестированных средств. Это легко добиться с помощью рекламных и маркетинговых усилий.

Как работает программа?

Если Вы зарегистрировались и общая сумма ваших вкладов пока не превышает $100, вы будете получать по 1% от суммы каждого вклада. Когда общая сумма всех ваших вкладов превысит $500, Вы будете получать уже 1.5% от суммы вклада. И так далее по таблице. Если суммарная сумма вкладов составила больше 10,000$, Вы получаете по 5% с каждого последующего вклада. Неплохо, правда? Приятная особенность в том, что бонус сразу зачисляется к вам на аккаунт и вы сможете его вывести в любое время. В отличии от других программ, мы не обязываем вас выполнять какие-либо нелепые действия, чтобы получить этот бонус. Сделал вклад - получи автоматом бонус. Все очень просто и доступно

МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН

Суточный лимит на вывод средств
Увеличена прибыль по вкладам до 120%, что сделает нашу программу более привлекательной для потенциальных вкладчиков.
Срок размещения вклада – 24 часов.
Прибыль по вкладу выплачивается в течении 24 часов, с момента размещения.

ПОДУМАЙТЕ, ЧЕМ ВЫ РИСКУЕТЕ? НАЧАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ МОЖНО С $1, А НА ВЫХОДЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ $1.2. МОЖНО ДЕЛАТЬ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВКЛАДОВ, ТЕМ САМЫМ УДВАИВАЯ, УТРАИВАЯ ВАШ КАПИТАЛ ЛЕГКО. СПЕШИТЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ!

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Ни для кого не секрет, что одним из самых эффективных методов рекламы есть прямые приглашения. Поэтому приглашая своих друзей присоединиться к нашей программе, Вы получаете реф.бонус до 5% от суммы вклада приглашенного. Как говориться, всякий труд должен быть оплачен! Даже не имея собственного вклада в программе, Вы имеете возможность неплохо заработать на приглашениях.

Система реф. бонусов накопительная. Чем больше общая сумма ваших вкладов ваших партнеров, тем выше ваши комиссионные.
Платежные системы: PM

Минимальный вклад : 1$

Цитата:
Моментальные выплаты
Автоматическая обработка всех входящих и исходящих платежей
Тех.поддержка
Квалифицированная служба онлайн поддержки клиентов

Уникальный скрипт
Уникальный скрипт с высокой степенью защиты аккаунтов от хищения данных
Выплата
Цитата:
Received Payment 2.85 USD from account U2603577 to account U2480992. Batch: 19154353. Memo: API Payme
выплата рефских
https://balance-profit.com/

Последний раз редактировалось Klyck; 16.03.2013 в 22:17. Причина: добавлена информация о выплате
platinum12 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: balance-profit.com - balance-profit