Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 12:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Начало борьбы с мошенниками Express-Merchant

Сервис Express-Merchant ( https://www.express-merchants.com ) отказывает в выплатах уже почти пол года. Из-за их кидальных действий, пришлось приостановить работу своего интернет-магазина, так как все финансы у них и по сей день.
Виталий ( его скайп vitalll2006) кормил завтраками, говорил о каких то 7 чарджбеках, не предоставляя никаких фактов и отчетов с банка, просто так основываясь на словах ( убеждениях ) снял сумму в размере 3 тысяч с копейками долларов с моего личного счета и предлогал внести гарантийную сумму, равную месячному доходу магазина и тогда он снимет холд с этих денежных средств. Но так как они с первого дня начали вставлять палки в колеса и отказывались уберать оплату с кредитных карт, ставя акцент, что это для них не выгодно, я не рискнул вносить данную сумму. Мы более чем уверены, что мы не одни понесли убытки от действия этого сервиса и просим всех, кто пострадал от действий Express-Merchant, отписать в этой теме, дабы предостеречь и остановить поток новых пользователей, которые могут пострадать от рук мутной ( темной ) работы администрации Express-Merchant

Выкладываю скриншоты:

Мой счет, которым пользовался на протяжении полутора месяцев


Последний платеж совершен 24.10.2012



Отказ в выплате




Зато грести бабки и воровать они всегда за, по сей день магазин открыт на прием средств, но закрыт на вывод





Работаю с другими и всегда, все было хорошо



Терпели на протяжении почти полу года, но когда начали игнорить, терпению пришел конец и уже стало ясно, что это мошенники






































Собственно все факты на лицо, мой контакт для связи оставлю ниже, у кого были подобные случаи в работе с этим мерчантом, просьба связаться со мной и сообща принять меры.



Skype johnny.dep3777
Телефон +79135280167

Последний раз редактировалось CheLLL; 12.03.2013 в 16:46.
CheLLL вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Начало борьбы с мошенниками Express-Merchant