Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 11:46
#1
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Авитаминозные симптомы

Решил поддержать отечественного, так сказать , производителя - в смысле, чтоб не совсем не "затухал" раздел БУКМЕКЕРСТВО на форуме. Вот и решил открыть тему с прогнозами. Правда, должен предупредить - далеко не все прогнозы в этой теме будут проставляться в реале, далеко не все, по причине - не хватки времени, нахождения не в сети, да и просто уже по погруженной линии, что не есть хорошо. Поэтому банк чисто виртуальный - 100%.

Прогнозы по линии Марафон, Пинакль, betfair. Ставки в размере от 3 до 7%.

Так же, всем желающим предлагаю постить свои прогнозы в теме - по одному прогнозу в день от одного участника, этакая СТАВКА дня,т.е. если человек считает, что на сегодня эта ставка на его взгляд самая привлекательная и наиболее реальная. Банк Ставки дня обещаю вести регулярно - подводить итоги и публиковать реальную таблицу участников , если таки желающие найдутся в этом участвовать.

И так, поехали, ну, с богом!

1. 10.03 15:00 Баскетбол. Чемпионат Испании. Каха Лабораль - Реал М: ТМ (162,5) - 1,83 (betfair) - 5%

Что то и как то не особо хочется верить, что после двухдневного перерыва , отыграв просто феерический матч с Жалом Реал сподобиться на сверх результативный матч. Да и Каха в матче с аутсайдером группы далеко не пешком ходила. Низ смотрится, а как получится - скоро узнаем.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Авитаминозные симптомы