Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 23:15
#1
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Инвестиции-как это было у вас?

Вижу на форуме различных людей-некоторые здесь недавно, некоторые по несколько лет. Отсюда созрел вопрос к вам, господа форумчане: как давно и при каких обстоятельствах вы начинали, что вас подтолкнуло и как происходил процесс вашего "становления"? Будет интересно узнать!

Начну с себя:я познакомился с инв-ми недавно: буквально год назад. Хотя до этого играл на демо-счете в альпари, но это можно назвать игрой,не более того.
Началось все с хорошо вам знакомой Gamm-ы, которая до сих пор, тьфу-тьфу, радует. Мне на работе выдали кредитку на 300 к..И..Я всегда себе обещал, что если у меня будет некая буферезованная сумма, я попробую с ней сотворить нечто интересное, чтобы деньги не лежали без дела,и т.д..
Немедленно был подключен телебанк, для более выгодного вывода, далее были сняты все деньги, и положены на месяц,дабы уложиться в период овердрафта. Ох..Тогда я понял, какие у инвесторов должны быть нервы. Это было что-то. За месяц заработал 11 к., с учетом комиссий и (как назло!) падения курса доллара. Только не учел ещё момент со скрытыми комиссиями, с доп. начислениями, в итоге-всего 2 к. Это был мой период набивания шишек, я считаю. Из которого извлеклось следующее:
1. Нужно тщательно выбирать свои инвест-программы.
2. Нужно диверсифицировать
3. Если уж пользуешься займом-будь готов к нервотрепке, потере, etc.

На данный момент пользуюсь Gamm-ой, Landor-ой, и Володей. Свои план излагал в отдельной теме.
Ваша очередь)
Bullet9991111 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиции-как это было у вас?