Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 22:47
#1
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Продам прибыльную систему ставок. Дорого!

Продам прибыльную систему ставок, система действительно работает, на ней можно стабильно зарабатывать если следовать моим рекомендациям, и не впускаться в азарт (ошибки многих). Данную систему я опробовал и работаю с ней более 4х месяцев. Даже открыл тестовый акаунт чтобы один из форумчан мог пронаблюдать работоспособность моей стратегии и что скрины не рисованные (и было все проверенно), торговля велась на нем около месяца и все четко как по часам. Продаю свою систему чтобы создать себе хороший банк для очень хорошего стабильного заработка. Поэтому продажи будут ограниченны.

Немного о системе:
Всего раскрыть не могу, скажу основное, ставки делаются в Лайве, то есть по ходу игры, на ставки используется от 0.5 до 3% от банка таким образом риск слива сведен к минимуму.

Стоимость данной информации 999 долларов, с каждой десятой покупки стоимость будет умнажаться на 2, дабы сократить потоки не серьезных желающих. Также каждый купивший данный пакет получит так сказать тех.подержку онлайн по скайпу, где я помогу с советами новичкам, а также бесплатное обновление в течении года. То что Вы будите зарабатывать со мной по моей системе я Вам гарантирую) если нет я Верну деньги) ноу проблем)

Ссылка на тему со скринами моей системы https://mmgp.ru/showthread.php?t=164619
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось leonzevs; 26.02.2013 в 00:02.
leonzevs вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Продам прибыльную систему ставок. Дорого!